Bihar News: सड़क किनारे गड्ढे में गिरा तेज रफ्तार ट्रैक्टर, हादसे में ड्राइवर की मौत; एक घायल CBSE 10th, 12th Result on DigiLocker: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के नतीजे, DigiLocker से ऐसे रिजल्ट करें डाउनलोड CBSE 10th, 12th Result on DigiLocker: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के नतीजे, DigiLocker से ऐसे रिजल्ट करें डाउनलोड मैट्रिक और इंटर कम्पार्टमेंटल परीक्षा का दूसरा दिन, दो पाली में शांतिपूर्ण एग्जाम संपन्न, अब सोमवार को विशेष परीक्षा Bihar Crime News: अवैध हथियार कारोबार के लिए सेफ जोन है बिहार का यह जिला, एक और मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा Bihar News: गया के लोगों के लिए गुड न्यूज, इस दिन से शुरू होगी दिल्ली के लिए डायरेक्ट फ्लिइट दाढ़ी नहीं कटवाने पर देवर संग भागी महिला, लौटने पर पति ने थाने में दिया तीन तलाक, कहा..दाढ़ी के लिए 10 बीवियां कुर्बान Builder Arrest: पटना का कुख्यात-फॉड बिल्डर...टॉप-10 की लिस्ट में शामिल बिल्डर को पटना पुलिस ने किया गिरफ्तार, दर्ज हैं 25 केस Bihar Crime News: बिहार में होटल की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का गंदा खेल, डेढ़ दर्जन लड़कियों के साथ कई लड़कों को पुलिस ने पकड़ा छातापुर में पैनोरमा ग्रुप का नया प्रोजेक्ट, वैदिक मंत्रोच्चार के साथ 'बंधन पैनोरमा होटल' का भूमि पूजन
09-Nov-2021 09:44 AM
DESK : सोशल वर्कर अनुपमा तिवारी जो सेक्स रैकेट चलाती थी उसको लेकर अब एक और बड़ा खुलासा हुआ है। मध्य प्रदेश पुलिस ने सीहोर में जिस सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया वह सोशल वर्कर अनूपमा तिवारी की तरफ से चलाया जा रहा था। अनुपमा तिवारी का पॉलिटिकल कनेक्शन अब सामने आ गया है। सेक्स रैकेट संचालिका अनुपमा तिवारी के बारे में जो नई जानकारी आई है वह बेहद चौंकाने वाली है। साल 2015 में अनुपमा तिवारी नगर पालिका अध्यक्ष का चुनाव लड़ चुकी है। वह शिवसेना के टिकट पर उम्मीदवार बनी थी। इतना ही नहीं नेहरू युवा केंद्र की तरफ से उसे एक अवार्ड भी मिल चुका है। महिलाओं की सुरक्षा को लेकर अनुपमा तिवारी समय-समय पर आयोजित कार्यक्रमों में शामिल भी होती रही है।
आपको बता दें कि अनुपमा तिवारी के ठिकाने पर छापेमारी कर पुलिस ने जिस सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया उसमें चार कॉलगर्ल समेत 10 लोगों को गिरफ्तार किया गया है। अनुपमा तिवारी के घर से यह रैकेट चलाया जा रहा था। तीन ग्राहकों के साथ महिला मैनेजर और ड्राइवर को भी गिरफ्तार किया गया है। अनुपमा तिवारी का पॉलिटिकल कनेक्शन सामने आने के बाद इस मामले में कई सफेदपोश दहशत में हैं।
सीहोर में अनुपमा तिवारी जिस सेक्स रैकेट को चला रही थी उसके लिए कॉलगर्ल भोपाल से मंगाई जाती थी। अपने सेलेक्टेड क्लाइंट को अनुपमा तिवारी यह सर्विस मुहैया कराती थी। माना जा रहा है कि अनुपमा तिवारी के क्लाइंट में कई बड़े नाम शामिल हैं। खुद अनुपमा तिवारी ने अपने फेसबुक अकाउंट पर जिन लोगों के साथ तस्वीरें साझा की हुई हैं उन लोगों के बीच हड़कंप की स्थिति है। नेहरू युवा केंद्र के राजेश मिश्रा के साथ एक तस्वीर साझा करते हुए उन्होंने अपर कलेक्टर का भी आभार जताया है। बड़े अधिकारियों राजनेताओं और सोशलाइट के बीच अनुपमा की खास पकड़ मानी जाती है। अब देखना होगा सीहोर पुलिस इस मामले में किस हद तक के सफेदपोश लोगों तक पहुंच पाती है।