होली के बाद अलग लुक में दिखेंगे पटना नगर निगम के तमाम कर्मचारी, दो-दो सेट मिलेगी वर्दी RJD राज्यसभा उम्मीदवार का नाम 5 मार्च को करेगी घोषित, लालू-तेजस्वी को मिली जिम्मेदारी पटना में 43 लाख की साइबर ठगी का खुलासा, चार आरोपी गिरफ्तार सहरसा से लापता पांचों लड़कियां यूपी से सकुशल बरामद, परिजनों में खुशी की लहर पटना में मुंडेश्वरी मेगापोलिस का भव्य शुभारंभ, 12 एकड़ में विकसित होगा आवासीय टाउनशिप ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स की नई शाखा का भव्य उद्घाटन, होली मिलन समारोह में उमड़ा जनसैलाब सासाराम में जदयू जिलाध्यक्ष चुनाव में बवाल, बिंदा चंद्रवंशी के नाम की घोषणा के बाद हंगामा होलिका दहन में राशि के अनुसार अर्पित करें ये चीजें, पूरी होंगी सभी मनोकामनाएं! होलिका दहन में राशि के अनुसार अर्पित करें ये चीजें, पूरी होंगी सभी मनोकामनाएं! बिहार में पागल कुत्ते का आतंक: 60 से अधिक लोगों को काट कर किया घायल, अस्पताल में एंटी रैबीज इंजेक्शन खत्म
22-Jul-2020 09:13 AM
By Ramesh Rai
PATNA : कोरोना से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। समस्तीपुर के सिविल सर्जन डॉ आर आर झा की मौत कोरोना वायरस की वजह से हो गई है। कोरोना से पीड़ित डॉ आर आर झा का इलाज पटना एम्स में चल रहा था। उनकी तबीयत पिछले 2 दिनों से बिगड़ गई थी और आज सुबह उनकी मौत हो गई है।
समस्तीपुर के सिविल सर्जन लगातार कोरोना संक्रमण के बीच मुस्तैदी से मरीजों की सेवा कर रहे थे। संक्रमण के बावजूद हर दिन अपने दफ्तर में जाना उनकी दिनचर्या का हिस्सा था और उन्होंने एक कोरोना वारियर के तौर पर बखूबी अपनी जिम्मेदारी निभाई लेकिन मरीजों का इलाज करने के दौरान ही वह खुद संक्रमित हो गए। कोरोना टेस्ट रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद पटना एम्स में उनको एडमिट कराया गया था जहां लगातार डॉक्टर उनकी सेहत पर नजर बनाए हुए थे। लेकिन एम्स सूत्रों के मुताबिक आज सुबह उन्होंने अंतिम सांस ले ली।