BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय Bihar news: बिहार विधान परिषद में नौकरी करने का सुनहरा मौका, निकली इतने पदों पर भर्ती; जानिए कैसे करें आवेदन School Fees : स्कूलों में डिजिटल ट्रांसपेरेंसी का बड़ा कदम, अब UPI से होगी फीस पेमेंट; खत्म होंगी लंबी लाइनें Success Story: IFS ऑफिसर गीतिका की अनसुनी दास्तां, खुद को सोशल मीडिया से दूर कर कैसे किया कमाल? आप भी जानिए अनोखी ट्रिक Bihar Election 2025: प्रशांत किशोर पर आचार संहिता उल्लंघन का केस दर्ज, राघोपुर से शुरू किया चुनावी अभियान
16-May-2024 12:54 PM
By First Bihar
सम्राट चौधरी आज भले ही यह कह रहे हो कि 4 जून के बाद लालू परिवार बेरोजगार हो जाएगा। लेकिन, उनको याद करना चाहिए कि रोजगार देने का काम उनको हम ही ने किया है। मंत्री बनाया, विधायक बनाया। तो मुझे यही बात करनी है कि हम लोग पॉजिटिव लोग हैं वह नेगेटिव लोग हैं।
तेजस्वी ने कहा कि, हम लोग और हमारी सरकार लोगों को नौकरी देती है। जबकि वो लोग नौकरी छिनने का काम करते हैं। यदि वह हम लोग के खिलाफ नहीं बोलेंगे तो काम कैसे चलेगा।उनका चलेगा फिर भाजपा में। यदि मुझे और लालू जी को गाली देकर उन्हें कहीं सम्मान मिल रहा है तो अच्छी बात है। मुझे खुशी है इस बात के लिए।
वहीं, ममता बनर्जी के बयान को लेकर तेजस्वी ने कहा कि यह उनका अपना मत है। यह तो अच्छी बात है। पॉजिटिव बात है। वो यदि बोल रही है कि हम सरकार को बाहर से समर्थन देंगे तो यह काफी अच्छी बात है। इसमें यह समझना चाहिए कि हम हमारी सरकार बनने जा रही है और इसको लेकर हमें टेंशन लेने की जरूरत नहीं बल्कि भाजपा को सोचने वाली बात है।
इसके अलावा चिराग पासवान को लेकर देश भी ने कहा कि वह जो कुछ भी बोलते हैं उसमें उनकी कोई गलती नहीं है। वह जबसे राजनीति में आए हैं तबसे भाजपा और आरएसएस के साथ रहे हैं।लेकिन, उनको याद करना चाहिए कि जब रामविलास पासवान जी के पास एक भी सदस्य नहीं था तो हम लोगों ने उन्हें राज्यसभा का सदस्य बनाने का काम किया था। उनसे मेरा सवाल है कि 10 साल में कितने दिन बिहार रहे हैं ?
उधर, पीएम मोदी और अमित शाह के बिहार प्रवास को लेकर तेजस्वी ने कहा कि जब चुनाव में हर रहे हैं तो बिहार में आकर रात भर रुक रहे हैं। इससे पहले और यह काम करना चाहिए था। अब तो डर से बिहार आ रहे हैं सात -सात बार आ रहे हैं इससे अधिक क्या ही कहा जा सकता है। इतना तो तय है की वो हमसे डर चुके हैं और हार मान चुके हैं।