होली के बाद अलग लुक में दिखेंगे पटना नगर निगम के तमाम कर्मचारी, दो-दो सेट मिलेगी वर्दी RJD राज्यसभा उम्मीदवार का नाम 5 मार्च को करेगी घोषित, लालू-तेजस्वी को मिली जिम्मेदारी पटना में 43 लाख की साइबर ठगी का खुलासा, चार आरोपी गिरफ्तार सहरसा से लापता पांचों लड़कियां यूपी से सकुशल बरामद, परिजनों में खुशी की लहर पटना में मुंडेश्वरी मेगापोलिस का भव्य शुभारंभ, 12 एकड़ में विकसित होगा आवासीय टाउनशिप ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स की नई शाखा का भव्य उद्घाटन, होली मिलन समारोह में उमड़ा जनसैलाब सासाराम में जदयू जिलाध्यक्ष चुनाव में बवाल, बिंदा चंद्रवंशी के नाम की घोषणा के बाद हंगामा होलिका दहन में राशि के अनुसार अर्पित करें ये चीजें, पूरी होंगी सभी मनोकामनाएं! होलिका दहन में राशि के अनुसार अर्पित करें ये चीजें, पूरी होंगी सभी मनोकामनाएं! बिहार में पागल कुत्ते का आतंक: 60 से अधिक लोगों को काट कर किया घायल, अस्पताल में एंटी रैबीज इंजेक्शन खत्म
31-Oct-2020 04:36 PM
By Ramesh Rai
SAMASTIPUR : इस वक्त एक ताजा खबर समस्तीपुर जिले से सामने आ रही है. पटोरी के तिवारी पुल घाट पर नदी में एक युवक के डूबने के बाद बवाल हो गया है. युवक के डूबने के बाद पटोरी के अंचल पदाधिकारी की ओर से गोताखोर उपलब्ध नहीं कराने के बाद लोगों का गुस्सा भड़क गया है. आक्रोशित लोगों ने बीच सड़क पर उतरकर आगजनी की है.
नदी में डूबने वाले की पहचान चकसलेम पंचायत के वार्ड 10 निवासी प्रयाग पासवान के पुत्र अमित कुमार के रूप में की गई है. गुसाई भीड़ ने व्यवहार न्यायालय के समीप पटोरी-समस्तीपुर पथ को जाम कर प्रदर्शन किया है. इस दौरान आक्रोशित लोगों ने पटोरी के अंचल पदाधिकारी के विरुद्ध जमकर नारेबाजी की और कहा कि घटना की सूचना के 5 घंटे बाद भी कोई गोताखोर उपलब्ध नहीं कराया गया.
नाराज लोगों का आरोप था कि यदि गोताखोर समय पर उपलब्ध करा दिया जाता है तो उसे बाहर निकाला जा सकता था. विरोध में लोगों ने सड़क पर टायर जलाकर प्रदर्शन किया और लगभग 3 घंटे तक आवागमन को अवरुद्ध रखा. घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार चकसलेम निवासी प्रयाग पासवान का पुत्र अमित कुमार जो पेशे से ड्राइवर है, अपने साथियों के साथ दोपहर में बाया नदी पर स्थित तिवारीपुर घाट पर स्नान करने गया.