ब्रेकिंग न्यूज़

Tejashwi Yadav Birthday: तेजस्वी प्रसाद यादव का आज 37वां जन्म दिवस, परिवार संग मनाया जश्न; कार्यकर्ताओं के बीच काटेंगे केक दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप

RLSP ने 59 चीनी एप्स बैन करने के फैसले का किया स्वागत, केंद्र सरकार के फैसले की तारीफ

RLSP ने 59  चीनी एप्स बैन करने के फैसले का किया स्वागत, केंद्र सरकार के फैसले की तारीफ

30-Jun-2020 02:02 PM

PATNA: आरएलएसपी ने 59 चीनी एप्स बैन करने के केंद्र सरकार के फैसला का स्वागत किया है. प्रदेश मुख्य प्रवक्ता अभिषेक झा ने कहा कि भारत सरकार द्वारा चाइना के 59 एप्स को बैन करने का निर्णय एकदम सही है और स्वागत योग्य है.

अभिषेक ने कहा कि हाल के दिनों में भारत और चाइना के बॉर्डर पर जो तनाव है वह सही नहीं है. गलवान घाटी में भारतीय सेना ने अपने वीर जवानों को खोया है. चाइना की तरफ से जो भी गतिरोध है वह सही नहीं है और इन सब से उनकी मानसिकता उजागर होती है. लेकिन भारत देश और भारत की सेना कमजोर नहीं है. हम हर विदेशी ताकत को मुंहतोड़ जवाब देने में सक्षम है. यह मामला राजनीति से ऊपर है और पूरा देश भारत की सरकार के साथ मजबूती से खड़ा है.

अभिषेक ने कहा कि चाइना को आर्थिक रूप से कमजोर करने के लिए चाइनीज कंपनी के टेंडर्स को रद्द करना और उनके द्वारा बनाए गए एप्स को भारत में बैन करना उन्हें आईना दिखाने जैसा कदम है. केंद्र सरकार को और भी कड़े कदम उठाने चाहिए.