ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025 : लालू यादव ने मंत्री बनाने का प्रलोभन देकर नीतीश सरकार गिराने में मांगी थी मदद, तब BJP विधायक ने RJD सुप्रीमों का ऑडियो कर दिया था वायरल; अब पत्ता साफ़ हुआ तो तेजस्वी से मिला लिया हाथ Mirzapur Train Accident: कार्तिक पूर्णिमा पर बड़ा हादसा, ट्रेन की चपेट में आने से आधा दर्जन श्रद्धालुओं की दर्दनाक मौत Mirzapur Train Accident: कार्तिक पूर्णिमा पर बड़ा हादसा, ट्रेन की चपेट में आने से आधा दर्जन श्रद्धालुओं की दर्दनाक मौत Bihar Election 2025: वोटिंग के दिन बदला रहेगा पटना का ट्रैफिक प्लान, इन रास्तों में जाने पर रोक Bihar Assembly Election 2025 : पहले चरण में 6 नवंबर को 121 सीटों पर मतदान, 3.75 करोड़ मतदाता करेंगे वोटिंग; जानिए इन सवालों का जवाब Bihar News: नीतीश कुमार को फिर से CM बनाने के लिए मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा पहुंचे बाबा दरबार...रूद्राभिषेक कर मांगा जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: विधानसभा चुनाव में पहली बार वोटिंग करेंगे इतने GEN-Z, चुनावी नतीजे पर क्या पड़ेगा असर? Bihar News: बिहार में बाल सुधार गृह से एक दर्जन बच्चे फरार, गार्ड पर हमला कर दीवार फांदकर भागे; अबतक पांच पकड़े गए Bihar News: बिहार में बाल सुधार गृह से एक दर्जन बच्चे फरार, गार्ड पर हमला कर दीवार फांदकर भागे; अबतक पांच पकड़े गए Mokama Violence : मोकामा के वोटरों की रक्षा करना गुनाह है क्या ? शव यात्रा में एक समाज को टारगेट कर गालियां दी गई, बोले ललन सिंह- भूरा बाल साफ़ करो वाला शासन लाना चाहते हैं तेजस्वी ?

आरजेडी की बैठक में तेजस्वी ने विधायकों से कहा..कभी भी हो सकता है चुनाव, तैयार रहें

आरजेडी की बैठक में तेजस्वी ने विधायकों से कहा..कभी भी हो सकता है चुनाव, तैयार रहें

11-Sep-2023 09:51 PM

By Ganesh Samrat

PATNA: आज दूसरे दिन भी तेजस्वी यादव के आवास पर RJD की बैठक हुई। आज की बैठक में दक्षिण बिहार की संगठनात्मक समीक्षा की गयी। बैठक में बूथ स्तर तक जनसंपर्क,पार्टी की विचारधारा के प्रचार-प्रसार, लोक हितकारी नीतियों, पार्टी का वार्ड स्तर तक विस्तार एवं आगामी लोकसभा चुनावों की तैयारियों के संबंध में विस्तृत चर्चा हुई। 


बिहार के उपमुख्यमंत्री व राजद नेता तेजस्वी यादव ने सभी विधायकों से कहा कि कभी भी चुनाव हो सकता है इसके लिए तैयार रहें। इस दौरान उन्होंने विधायकों की क्लास भी लगाई कहा कि जो लोगों अभी तक सक्रिय सदस्य नहीं बना पाये हैं वो सक्रिय सदस्य बनाएं। क्योंकि कई विधायकों ने इससे जुड़ी रसीद तक पार्टी को नहीं लौटाई है। तेजस्वी यादव ने संगठन को मजबूत बनाने की बात कही और लोकसभा चुनाव के लिए तैयार रहने की बात दोहराई। 


उन्होंने कहा कि जो भी कमियां रह गयी है उसे दुरुस्त कर लें क्योंकि कभी भी चुनाव हो सकते हैं। वही बीजेपी पर हमला बोलते हुए जगदानंद सिंह ने कहा कि दंगाईयों और उन्मादियों से देश को मुक्त कराना है। ये लोग देश को बर्बाद कर रहे हैं। बता दें कि आज दूसरे दिन हुई राजद की  बैठक में आरजेडी के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह, राष्ट्रीय महासचिव अब्दुलबारी सिद्दीकी सहित कई नेता शामिल हुए थे। दक्षिण बिहार के चार प्रमंडलों की बैठक में क्षेत्र के विधायक, पूर्व विधायक, जिलाध्यक्ष सहित मंत्री और प्रवक्ता भी मौजूद थे।