BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार
06-Jan-2020 07:33 AM
PATNA : पटना में बढ़ रहे क्राइम पर नियंत्रन पाना नए पुलिस कप्तान उपेंद्र शर्मा के लिए एक चुनौती है. जिसे देखते हुए पटना के पुलिस कप्तान ने एक आदेश जारी किया है. अब रातभर सड़क पर SP-DSP समेत थानेदार गश्त करेंगे.
रात्रि गश्ति को मजबूत करने के लिए एसएसपी ने नई व्यवस्था लागू की है. अब एक थाने के थानाध्यक्ष को जिम्मेवारी दी गई है कि वे अपने अनुमंडल के सभी थाने में जाएंगे और कितने पुलिसकर्मी ड्यूटी पर हैं, उनके नाम नोट करेंगे.
इसके साथ ही उन थानों के थानाध्यक्ष की भी हाजिरी लगवाएंगे कि वे ड्यूटी पर है या आराम फरमा रहे हैं. इसके साथ ही एसपी, एसएसपी और डीएसपी रैंक के पदाधिकारियों भी अपने इलाके रात्रि गश्ती करेंगे.