Bihar Road : बिहार में सड़कों की ऊंचाई बढ़ाने पर सख्ती, पथ निर्माण विभाग ने जारी किया नया आदेश; इंजीनियरों को पहले करना होगा यह काम Vande Bharat Express : बिहार में इन इलाके के लोगों को जल्द मिलने वाला है वंदे भारत एक्सप्रेस की सौगात, नई रेलवे लाइन की भी उम्मीद Bihar Road : बिहार के इस इलाके के लोगों की बदलेगी किस्मत, 2 लेन की जगह अब 4 लेन सडकों का होगा निर्माण; सरकार से मिली मंजूरी Teacher Vacancy 2026 : बिहार शिक्षक भर्ती 2026: 46 हजार पदों के लिए BPSC ने जारी किया नोटिस, विज्ञापन जल्द Bihar weather : बिहार में ठंड पड़ी कमजोर, न्यूनतम तापमान बढ़ा; उत्तर बिहार में सुबह घने कोहरे की संभावना समस्तीपुर: प्रोपर्टी डीलर गणेश सहनी हत्याकांड का खुलासा, 6 लेन के जमीन को लेकर हुआ था विवाद, आरोपी गिरफ्तार नौनिहालों के भविष्य के साथ खिलवाड़? बच्चों को पढ़ाने की बजाय स्कूल में चटाई बिछाकर सोते नजर आए मास्टर साहब, वीडियो हो गया वायरल चलती ट्रेन में महिला ने दिया बच्ची को जन्म, झाझा स्टेशन पर 45 मिनट रुकी साउथ बिहार एक्सप्रेस समस्तीपुर में सहायक काराधीक्षक की पत्नी का फंदे से लटका मिला शव, मायके वालों ने दहेज हत्या का लगाया आरोप समस्तीपुर में महिला समेत दो को मारी गोली, भीड़ की पिटाई के बाद घायल अपराधी सन्नी पासवान की मौत
25-Aug-2020 07:35 PM
PATNA: आरजेडी ज्वाइन करने को बैचेन पूर्व सांसद रामा सिंह ने आरजेडी नेता रघुवंश प्रसाद सिंह के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है। रामा सिंह ने आज रघुवंश प्रसाद पर करारा हमला बोला है। उन्होंने कहा कि रघुंवश प्रसाद 1990 से हमसे हारते रहे हैं। लोकसभा चुनाव से लेकर विधानसभा चुनाव तक हमसे हारे हैं। मेरे खिलाफ वे कोर्ट जा चुके हैं। मेरी कोई निजी समस्या रघुवंश प्रसाद सिंह से नहीं है लेकिन अगर वे आरजेडी छोड़ते हैं तो पार्टी पर इसका असर नहीं होगा।
रामा सिंह ने यह भी कहा कि रघुवंश प्रसाद सिंह की पहचान लालू की वजह से है। आपको बता दें कि बिहार विधानसभा चुनाव से पहले पूर्व सांसद रामा सिंह के आरजेडी ज्वाइन करने को लेकर लगातार कयास चल रहे हैं हांलाकि सस्पेंस बरकरार है।
लेकिन बिहार के सियासी गलियारों में यह चर्चा है कि रामा सिंह आरजेडी ज्वाइन करने को आतुर हैं और इससे पहले भी जब उनका आरजेडी में आना तकरीबन तय माना जा रहा था तो रघुवंश प्रसाद उनकी राह का रोड़ा बन गये थे और राष्ट्रीय उपाध्यक्ष पद से इस्तीफा दे दिया था। तब रामा सिंह की एंट्री आरजेडी में नहीं हो पायी थी और इसकी वजह रघुवंश प्रसाद सिंह के इस्तीफे को हीं माना गया है।