ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितीन नवीन ने दिया MLA पद से इस्तीफा, बांकीपुर की जनता को लेकर किया मार्मिक पोस्ट, कहा - जनता ने मुझे समस्या और समाधान दोनों बताया BIHAR NEWS : नीतीश कुमार ने MLC पद से दिया इस्तीफा, लेटर लेकर विधान परिषद पहुंचे विजय चौधरी, कहा - राज्यसभा के सदस्य के रूप में निभाएंगे अपनी नई जिम्मेदारी BIHAR NEWS : थोड़ी देर में MLC से नीतीश कुमार देंगे इस्तीफा, नितीन नवीन को लेकर भी हुआ सब क्लियर; बांकीपुर की जनता को लेकर BJP राष्ट्रीय अध्यक्ष ने किया भावुक पोस्ट 1 अप्रैल से देश में बड़े बदलाव लागू! टैक्स से लेकर टोल और ट्रेन टिकट तक सब बदल गया, जानिए आपकी जेब पर कितना पड़ेगा असर BIHAR NEWS : बड़ी राहत! जिनके खाते में नहीं आए 10 हजार, उन्हें अब मिलेगा यह लाभ; सरकार ने लिया यह फैसला Bihar crime news : अनंत सिंह के पैतृक गांव में फायरिंग से सनसनी, पार्टी से वापस लौट रहे युवक को मारी गोली; इलाके में दहशत का माहौल Bihar News: चीटर मीटर वाले 4 महीने में ही असल रंग में लौट गए, फ्री बिजली देने वाली सरकार की तेजस्वी यादव ने खोली पोल Bihar News : अब मुंबई में मिलेगा बिहार जैसा ठिकाना! 35 मंजिला भवन का जल्द होगा निर्माण; जानिए कितने रूपए होंगे खर्च BIHAR NEWS : 16 कट्ठा जमीन पर ताबड़तोड़ फायरिंग, विधायक-प्रमुख हुए आमने-सामने; इलाके में दहशत Bihar Politics : नीतीश कुमार MLC तो नितीन नवीन विधायक पद से आज देंगे इस्तीफा, अब राज्यसभा के जरिए शुरू होगी नई सियासी सफ़र

Home / news / कोरोना और बाढ़ से बिहार के लोग परेशान, नीतीश कुमार संकट के समय...

कोरोना और बाढ़ से बिहार के लोग परेशान, नीतीश कुमार संकट के समय में हो गए हैं अदृश्य

17-Jul-2020 01:10 PM

PATNA: राबड़ी देवी ने सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोला है. राबड़ी ने कहा कि बिहार की जनता कोरोना के साथ बाढ़ और गरीबी की मार झेल रही है. लेकिन सूबे के मुखिया नीतीश कुमार अदृश्य हो गए हैं. उनको जनता से कोई मतलब ही नहीं हैं. 

टोकने पर निकले थे बाहर

राबड़ी देवी ने कहा कि बाढ़,कोरोना,इलाज का अभाव,जल जमाव, ग़रीबी,पलायन,बेरोज़गारी समेत अनेक समस्याओं से बिहार त्राहिमाम कर रहा है. लेकिन सूबे के मुखिया की कोई खोज खबर नहीं. इतना टोकने के बाद 100 दिन उपरांत अतिथि भूमिका में अवतरित हुए थे लेकिन फिर अदृश्य है. संकट की घड़ी में नीतीश कुमार को लोगों के बीच रहना चाहिए.


राबड़ी देवी ने गोपालगंज में टूटे एप्रोच सड़क पर ही कल हमला बोला था, राबड़ी ने कहा था कि नीतीश कुमार ने भ्रष्टाचार को सरकार का महत्वपूर्ण अंग बना दिया है. सुशासनी दरबार में बिना संगठित चढ़ावे के प्रसाद नहीं मिलता. 15 साल में 55 घोटालों से हज़ारों करोड़ लूटे और फिर उनमें से कुछ छवि निर्माण में निवेश करो. अभी असल चेहरा सामने आना बाक़ी है.