अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?
03-Dec-2022 11:28 AM
PATNA : कुढ़नी उपचुनाव के प्रचार का आज आखिरी दिन है। इसको लेकर एलजेपी (रामविलास) के अध्यक्ष चिराग पासवान के साथ बीजेपी सांसद रवि किशन भी कुढ़नी जा रहे हैं और दोनों वहां बीजेपी के पक्ष में चुनाव प्रचार करेंगे। पटना पहुंचते ही रवि किशन ने कुढ़नी में बीजेपी की जीत सुनिश्चित कर। साथ ही उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर भी जमकर हमला बोला।
रवि किशन ने कहा कि कुढ़नी में बीजेपी की जीत तय है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जो गलती की है उसका खामियाज़ा पूरा बिहार भुगत रहा है। अब जनता समझ चुकी है कि बिहार में किसकी सरकार बननी चाहिए। रवि किशन ने कहा कि जब नीतीश कुमार एनडीए में थे तब लोग बिना डर के देर तक सडकों पर निकल पाते थे। लेकिन अब नीतीश कुमार के महागठबंधन में शामिल होते ही बिहार की स्थिति ऐसी हो गई है कि महिलाएं घर से बाहर नहीं निकल पाती हैं। वहीं, शाम 7 बजे के बाद लोगों ने घर से निकलना बंद कर दिया है। ये उसी अपराध का नतीजा है जिसे नीतीश कुमार संरक्षण दे रहे हैं।
वहीं, बीजेपी सांसद रवि किशन ने आगे कहा कि अब बिहार 20 साल पीछे चला गया है। इसके लिए ज़िम्मेदार केवल मुख्यमंत्री नीतीश कुमार हैं। उन्होंने जो गलती की है उसका अंदाजा उन्हें भी होगा। उन्होंने कहा कि एनडीए उम्मीदवार केदार गुप्ता की जीत निश्चित है। चिराग पासवान के समर्थन से उन्हें और भी ज्यादा मजबूती मिल गई है।