ब्रेकिंग न्यूज़

मधुबनी में मुखिया के घर पर 3 दर्जन बदमाशों ने किया हमला, ग्रामीणों ने 6 को दबोचा, मोबाइल और बाइक बरामद Sushant Singh Rajput के साथ यह फिल्म बनाना चाहते थे अनुराग कश्यप, कहा "अब होता है पछतावा.." Sarkari Naukri: बिहार के युवाओं के पास सरकारी नौकरी पाने का बढ़िया मौका, 218 पदों पर इस दिन से आवेदन प्रक्रिया शुरू; सैलरी 1,31,000 तक ट्रोलर्स के टारगेट पर होते हैं ज्यादातर मुस्लिम क्रिकेटर्स? Mohammed Shami ने किया खुलासा.. पूर्णिया में ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, कार्रवाई की मांग ISM पटना में खेल सप्ताह का शुभारंभ, 'Pinnacle' में 25 टीमें ले रही हैं भाग कटिहार के बरारी में NDA का शक्ति प्रदर्शन, विधानसभा चुनाव से पहले कार्यकर्ता सम्मेलन में जुटे सभी घटक दलों के दिग्गज PURNEA: बेलगाम ट्रक ने 12 साल के छात्र को कुचला, मौत से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा BIHAR CRIME : रेल लाइन के पास मिला अज्ञात युवक का शव, हत्या या हादसा? जांच में जुटी पुलिस Samrat chaudhary: विकास को लेकर एक्टिव है NDA सरकार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने किए बड़े ऐलान

पटना में 27 मजिस्ट्रेट के खिलाफ एक्शन, DM ने रोकी सैलरी

पटना में 27 मजिस्ट्रेट के खिलाफ एक्शन, DM ने रोकी सैलरी

30-Oct-2022 09:43 AM

PATNA : राजधानी पटना में छठ पूजा के धूमधाम के बीच डीएम ने 27 मजिस्ट्रेट के खिलाफ एक्शन लिया है। छठ घाटों से अनुपस्थित पाए जाने के बाद इन सभी मजिस्ट्रेट की सैलरी रोक दी गई है। साथ ही डीएम ने इन्हे शो कॉज नोटिस भेजा है। जवाब आते ही डीएम इनपर कार्रवाई शुरू करेंगे। 




पटना के जिलाधिकारी डॉ चंद्रशेखर सिंह ने कहा कि छठ महापर्व 2022 (Chhath Puja 2022) के सफल आयोजन के लिए लगभग 599 दंडाधिकारियों को अलग-अलग घाटों पर लगाया गया है। प्रतिनियुक्त के बाद इन्हे अपने कर्तव्य स्थल पर मुस्तैद रहने का निर्देश दिया गया है। इनकी उपस्थिति की सघन मॉनिटरिंग की जा रही है, जिसमें 27 मजिस्ट्रेट छठ घाटों से अनुपस्थित पाए गए हैं।