ब्रेकिंग न्यूज़

NSMCH बिहटा कॉलेज स्थित बालाजी चारधाम मंदिर में वार्षिकोत्सव, भंडारा और भव्य महापूजन पप्पू यादव की गिरफ्तारी पर चिराग पासवान की प्रतिक्रिया, कहा..बिना आधार नहीं होती कार्रवाई कोर्ट के आदेश पर बेऊर जेल से PMCH लाए गए पप्पू यादव, निजी सचिव ने कहा..वार्ड में शिफ्ट करने के बजाय आधे घंटे तक कॉरिडोर में रखा गया बिहार में सरकारी मास्टर को सिर मुंडवाकर पूरे बाजार में घुमाया, छात्रा से रेप की कोशिश में गिरफ्तार बिहार में 200 से अधिक प्रखंड-सह-अंचल कार्यालय भवनों का निर्माण शुरू, गुणवत्ता पर विशेष जोर सहरसा में लौंडा-नाच करने वाले 4 दोस्तों ने खा लिया कीटनाशक, 3 की मौत Bihar Crime News: मामूली विवाद को लेकर युवक की पीट-पीटकर ले ली जान, हत्या की वारदात से सनसनी Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में 70 लाख की शराब जब्त, ट्रक से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; दो तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में 70 लाख की शराब जब्त, ट्रक से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; दो तस्कर गिरफ्तार Bihar News: ढाका विधानसभा सीट पर फिर होंगे चुनाव ? पवन जायसवाल ने पटना हाईकोर्ट में किया है केस, 10 तारीख को RO को न्यायालय में 'शपथ' देने का आदेश

पटना जंक्शन के पास पाल होटल में लगी भीषण आग, मौके पर पहुंचीं दमकल की कई गाड़ियां; दो लोगों की मौत की खबर

पटना जंक्शन के पास पाल होटल में लगी भीषण आग, मौके पर पहुंचीं दमकल की कई गाड़ियां; दो लोगों की मौत की खबर

25-Apr-2024 11:12 AM

By First Bihar

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां पटना जंक्शन के पास भीषण आग लग गई है। आग लगने के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई है। घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस और दमकल की कई गाड़ियां मौके पर पहुंची है। फिलहाल आग पर काबू पाने की कोशिश जारी है। शॉर्ट सर्किट से आग लगने की संभावना जताई जा रही है।


दरअसल, भीषण गर्मी और तेज पछुआ हवा के कारण बिहार में लगातार अगलगी की घटनाएं सामने आ रही हैं। हर दिन राज्य के किसी न किसी इलाके में आग अपना कहर बरपा रही है। अगलगी की घटनाओं में अबतक कई जानें भी जा चुकी हैं। ताजा घटना राजधानी पटना में हुई है, जहां पटना जंक्शन के पास स्थित पाल होटल के एक हिस्से में अचानक आग लग गई।


घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर फायर ब्रिगेड की कई गाड़ियां पहुंची हैं और आग पर काबू पाने की कोशिश में जुट गई है। आगलगी की इस घटना में दो लोगों की मौत की खबर आ रही है हालांकि इसकी पुष्टि नहीं हो सकी है। दमकल की टीम ने अबतक कई लोगों का रेस्क्यू किया जा चुका है। अग्निशमन के डीआईजी मृत्युंजय कुमार ने कहा है कि 20 से 30 लोगों को अभी तक निकल कर अस्पताल भेजा गया है। फिलहाल आग लगने के कारणों का पता नहीं चल सका है।