ब्रेकिंग न्यूज़

तेजस्वी की हार पर मांझी ने कसा तंज, कहा..पैसा लेकर टिकट बेचिएगा तब विधायक मोबाइल ऑफ नहीं करेंगे तो क्या करेंगे मुजफ्फरपुर में किशोर को गोली मारने वाला जीतन राय गिरफ्तार, गोल्ड लूट कांड में भी था वांटेड नवादा में मेला देखने गये बच्चे को लगी गोली, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती वैशाली पहुंचे थाईलैंड के 300 बौद्ध भिक्षु, विश्व शांति के लिए की विशेष प्रार्थना बिहार राज्यसभा चुनाव: NDA की जीत पर रोहित कुमार ने जनता का जताया आभार, तेजस्वी यादव पर साधा निशाना बिहार में NDA ने सारी सीटें जीती: BJP कार्यकर्ताओं में जश्न का माहौल, जयश्री राम के लगे नारे राज्यसभा चुनाव के नतीजे आधिकारिक तौर पर जारी, नीतीश कुमार और नितिन नबीन को 44 विधायकों का मिला वोट उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा की अपील का असर, करीब 300 राजस्व अधिकारी हड़ताल छोड़ काम पर लौटे नालंदा में 17 हजार रुपये घूस लेते शिक्षक गिरफ्तार, विजिलेंस की टीम ने रंगेहाथ दबोचा Bihar Crime News: फायरिंग मामले में पुलिस का बड़ा एक्शन, छह लोगों को किया गिरफ्तार; पिस्टल और गोलियां बरामद

Home / news / पारस खेमे की राष्ट्रीय कार्यसमिति शुरू, बैठक के बाद फैसले की दी जाएगी...

पारस खेमे की राष्ट्रीय कार्यसमिति शुरू, बैठक के बाद फैसले की दी जाएगी जानकारी

17-Jun-2021 12:53 PM

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी में मचे सियासी घमासान के बीच पारस खेमे के राष्ट्रीय कार्यसमिति शुरू हो गई है. कार्यकारी अध्यक्ष बनाए गए सूरजभान सिंह के कंकड़बाग स्थित आवास पर राष्ट्रीय कार्यसमिति की बैठक आयोजित की जा रही है. बैठक में शामिल होने के लिए संसदीय दल के नेता पशुपति पारस पहुंच चुके हैं. उनके पहले सांसद चंदन सिंह, वीणा देवी, महबूब अली कैसर भी बैठक में शामिल होने के लिए पहुंच चुके हैं. 


बैठक में शामिल होने के लिए जाते वक्त पशुपति कुमार पारस ने भरोसा दिया है कि उनके पास कार्यसमिति में बहुमत है और बैठक के बाद फैसले की जानकारी प्रेस कॉन्फ्रेंस के जरिए दी जाएगी. इसके पहले सांसद चंदन सिंह ने दावा किया कि कार्यकारिणी में 95 फ़ीसदी लोगों का समर्थन पशुपति कुमार पारस के साथ है और ऐसे में चिराग पासवान के अध्यक्ष बने रहने का सवाल ही पैदा नहीं होता. 


बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली से पटना पहुंचे महबूब अली कैसर ने कहा कि उन्हें फिलहाल बैठक के एजेंडे के बारे में जानकारी नहीं है, जो भी फैसला होगा. उस पर बाद में वह अपनी प्रतिक्रिया देंगे. वैशाली से सांसद वीणा देवी ने कहा कि आज बुलाई गई राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक पूरी तरह से संवैधानिक है. चिराग पासवान पार्टी का भरोसा खो चुके हैं. आपको बता दें कि पशुपति पारस द्वारा बुलाई गई राष्ट्रीय कार्यसमिति की बैठक के बाद वे आज शाम लगभग 5 बजे प्रेसवार्ता करने वाले हैं जिसमें वो बैठक में हुई चर्चाओं की जानकारी देंगे.