ब्रेकिंग न्यूज़

समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!

सुबह-सुबह पप्पू यादव के समर्थकों ने कई मांगों को लेकर महात्मा गांधी सेतु को किया जाम

सुबह-सुबह पप्पू यादव के समर्थकों ने कई मांगों को लेकर महात्मा गांधी सेतु को किया जाम

27-Dec-2021 09:41 AM

HAJIPUR : सुबह-सुबह बिहार के हाजीपुर में जन अधिकार पार्टी के समर्थकों ने कई मांगों को लेकर महात्मा गांधी सेतु पुल को जाम कर दिया है. पप्पू यादव के सिपाही एनएच को जाम कर टायर जलाकर आगजनी करते और बिहार सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी करते दिख रहे हैं.


हाजीपुर के महात्मा गांधी सेतु के समीप जाप समर्थकों ने सड़क जाम कर भारी विरोध करते दिख रहे हैं. एमएसपी कानून की गारंटी, खाद की आपूर्ति और बिहार को विशेष राज्य का दर्जा, स्थानीय जनप्रतिनिधि के सुरक्षा और अस्थाई नौकरी की मांग को लेकर राज्य सरकार के खिलाफ सड़कों पर पप्पू यादव के कार्यकर्ताओं ने सड़क जाम कर टायर जलाकर आगजनी किया और जमकर नारेबाजी कर रहे हैं.


जन अधिकार पार्टी के जिला अध्यक्ष पप्पू देव के नेतृत्व में हाजीपुर के महात्मा गांधी सेतु के निकट सड़क जाम कर आगजनी किया गया है. पप्पू यादव के करीबी नेता दीपक सिंह छात्र नेता अंशु सिंह भी हाजीपुर के बंदी में शामिल दिखे. जन अधिकार पार्टी के प्रदेश महासचिव पिंटू यादव अपने समर्थकों के साथ सड़कों पर विरोध प्रदर्शन और नारेबाजी करते दिखे. 


महात्मा गांधी सेतु बंद हो जाने के बाद पटना राजधानी से जोड़ने वाली उत्तरी बिहार के लोगों को राजधानी पहुंचने में हो कठिनाई रही है. कई किलोमीटर दूर तक लंबी जाम कर जमकर जाप समर्थक नारेबाजी और विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं.