तमिलनाडु से बिहार आ रहा दुनिया का सबसे बड़ा शिवलिंग, महाबलीपुरम में 10 साल से हो रहा था निर्माण, इतने रूपये लगे बनाने में Bihar News: बिहार में अब ऐसे शिक्षकों का काटा जाएगा वेतन, इस जिले से शिक्षा विभाग का एक्शन शुरू बेतिया में ITBP जवान ने खुद को गोली मारी, मौके पर ही मौत, घटना का कारण पता लगाने में जुटी पुलिस रोहतास में 9 फीट का मिला अजगर, देखने के लिए उमड़ी भारी भीड़, स्नेक कैचर ने किया रेस्क्यू Bihar News: बिहार के इस जिले में SSP का ताबड़तोड़ एक्शन, 24 घंटे में 40 अपराधी गिरफ्तार Bihar Assembly Election 2025 : बूथ लेवल एजेंट (बीएलए) को सम्मानित करेगी BJP, जानिए क्या है पार्टी का पूरा प्लान BSSC CGL-4 : BSSC CGL-4 और ऑफिस अटेंडेंट भर्ती 2025 में वैकेंसी बढ़ी, अब आवेदन की अंतिम तिथि 24 नवंबर Lalganj Sarai accident : लालगंज–सराय मार्ग पर बाइक टक्कर, एक युवक की मौत, दो गंभीर रूप से घायल Domestic Gas Cost : अब सिलेंडर भराने की टेंशन खत्म, दिसंबर से घर-घर पीएनजी (पाइप्ड नेचुरल गैस) सप्लाई शुरू Bihar News: VVCP छात्रवृत्ति परीक्षा में इतने छात्रों की भागीदारी, करियर काउंसलिंग कार्यक्रम हुआ सफल
30-May-2022 01:15 PM
By Tahsin Ali
PURNEA: जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव ने आगामी 2024 लोक सभा चुनाव की तैयारी को लेकर बड़ा बयान दिया है। कांग्रेस में शामिल होने पर उन्होंने कहा कि 4 तारीख को चिंतन शिविर के बाद बड़ा फैसला लिया जा सकता है। दरअसल पप्पू यादव सोमवार को पूर्णिया पहुंचे हैं। इस दौरान उन्होंने प्रेस वार्ता कर कहा कि 4 तारीख को चिंतन शिविर के बाद ये फैसला लिया जाएगा।
हालांकि पप्पू यादव ने ये भी कहा कि वे किधर जाएंगे ये कांग्रेस तय करेगी। आगामी 2024 लोक सभा चुनाव के मद्देनजर ये अहम निर्णय होगा। गौरतलब है कि पप्पू यादव की पत्नी रंजीत रंजन कांग्रेस कोटे से राज्यसभा के लिए उम्मीदवार बनाई गई हैं। पप्पू यादव का कांग्रेस प्रेम भी किसी से छुपा नहीं है।
इधर, आरसीपी सिंह के राज्यसभा से पत्ता कटने के बाद पप्पू यादव ने भी प्रतिक्रिया दी है। पप्पू यादव ने कहा कि आरसीपी सिंह ने नीतीश को कौन सा खंजर घोपा है? इतना तो गिरगिट भी रंग नहीं बदलता। अब आरसीपी सिंह के नरेंद्र मोदी गुरु हो गए हैं। इसीलिए वे उनकी गोद मे जाकर बैठ गए।