ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में दर्दनाक हादसा: स्कूल से बिना सूचना निकले तीन छात्र नहर में डूबे, तीनों की मौत बिहार में दर्दनाक हादसा: स्कूल से बिना सूचना निकले तीन छात्र नहर में डूबे, तीनों की मौत Bihar Politics: बिहार के वे नेता जो CM कुर्सी पर टिक नहीं पाए ज्यादा दिन, जानिए… किनका कार्यकाल रहा सबसे छोटा Bihar Crime News: हत्याकांड में फरार मुखिया पति के घर की कुर्की, खिड़की-दरवाजे उखाड़ ले गई पुलिस Bihar Crime News: हत्याकांड में फरार मुखिया पति के घर की कुर्की, खिड़की-दरवाजे उखाड़ ले गई पुलिस Job Fraud: नौकरी का झासा देकर बेरोजगार युवाओं से फर्जी कंपनी ने की ठगी, पुलिस ने गिरोह को दबोचा PM Modi Visit in Bihar: पूर्णिया एयरपोर्ट से शुरू होगी उड़ान, पीएम मोदी कल देंगे कई विकास परियोजनाओं की सौगात BPSC Exam 2025: BPSC 71वीं प्रारंभिक परीक्षा 2025 शांतिपूर्ण ढंग से संपन्न, करंट अफेयर्स ने बढ़ाई मुश्किलें Bihar News: नेपाल के विरोध प्रदर्शन का बिहार पर गहरा असर, इस शहर को सबसे अधिक नुकसान प्रति घंटे इतने KM की रफ़्तार से चलेगी Patna Metro, शुरुआत में वॉकी-टॉकी के जरिए ही होगा संचालन

‘लालू-तेजस्वी की पहचान अपराधियों को संरक्षण देने वाली’, नित्यानंद राय का बड़ा हमला; पप्पू यादव को बिना पेंदी का लोटा बताया

‘लालू-तेजस्वी की पहचान अपराधियों को संरक्षण देने वाली’, नित्यानंद राय का बड़ा हमला; पप्पू यादव को बिना पेंदी का लोटा बताया

29-Mar-2024 02:27 PM

By RAMESH SHANKAR

SAMASTIPUR: लोकसभा चुनाव की घोषणा के बाद लगातार समस्तीपुर के उजियारपुर में क्षेत्र में कैंप कर रहे केंद्रीय गृह राज्यमंत्री और बीजेपी सांसद नित्यानंद राय ने लालू-तेजस्वी पर एक बार फिर से जोरदार हमला बोला है। इस दौरान नित्यानंद राय ने कांग्रेस नेता पप्पू यादव को बिना पेंदी का लोटा बताया और कहा कि तेजस्वी और पप्पू यादव एक जैसे हैं।


नित्यानंद राय ने दावा किया कि इस बार के चुनाव में बिहार से महागठबंधन का सूपड़ा साफ हो जाएगा। बिहार की जनता लालू प्रसाद को परिवारवाद, भ्रष्टाचार और घोटाले के लिए जानती है। लालू-तेजस्वी और आरजेडी की पहचान अपराधियों को संरक्षण देने वाली पहचान है। जब जब आरजेडी सत्ता में आई है बिहार में अराजकता बढ़ी है और गुंडों को संरक्षण मिला है। अपराधियों को सजा दिलाने के बजाए वे लोग उन्हें संरक्षण देने का काम करते हैं। लालू ने हमेशा परिवार के लाभ के लिए राजनीति की और कांग्रेस के साथ मिलकर घोटाले किए।


वहीं सपा नेता मुख्तार अंसारी के निधन पर आरजेडी की तरफ से की जा रही सियासत पर नित्यानंद ने कहा कि तेजस्वी यादव के एक्स पर किए गए पोस्ट के पीछे की असली वजह क्या है उसे हर कोई अच्छी तरह से समझ रहा है। तेजस्वी के ट्वीट के पीछे अगर तुष्टीकरण और वोट की राजनीति है तो यह ठीक नहीं है। ये लोग किसी संवेदना से राजनीति नहीं करते हैं बल्कि हमेशा से वोट के लिए राजनीति करते रहे हैं।


पूर्णिया से पप्पू यादव को कांग्रेस का टिकट नहीं मिलने के सवाल पर उन्होंने कहा कि पप्पू यादव ऐसे भी बिना पेंदी के लोटा हैं। तेजस्वी से उनका क्या मामला है यह पप्पू यादव जानें और लालू-तेजस्वी जानें इससे बीजेपी को कोई मतलब नही है। दोनों एक ही जैसे हैं, जैसे पप्पू यादव हैं वैसे ही तेजस्वी यादव भी हैं। पशुपति पारस के एनडीए छोड़ने के सवाल पर नित्यानन्द राय ने कहा कि पशुपति पारस ने कहां कहा है कि वे एनडीए में नहीं हैं।