Patna Crime News: पटना-नालंदा बॉर्डर के पास युवक का शव बरामद, हत्या कर डेड बॉडी फेंकने की आशंका Patna Crime News: पटना-नालंदा बॉर्डर के पास युवक का शव बरामद, हत्या कर डेड बॉडी फेंकने की आशंका Patna News: पटना में 2 दिन नहीं चलेंगे ऑटो और ई-रिक्शा, चालकों ने इस वजह से किया हड़ताल का ऐलान Bihar News: मोहर्रम जुलूस में कट्टा लहराकर हीरो बनना युवक को पड़ा भारी, पुलिस ने निकाली सारी हेकड़ी Bihar News: पटना हाईकोर्ट को मिलेंगे 2 नए जज, सुप्रीम कोर्ट कॉलेजियम की शिफारिश से हुआ नियुक्ति का रास्ता साफ Bihar Crime News: मुजफ्फरपुर में इंजीनियर को चाकू से गोदा, पत्नी और बच्चों के सामने उतारा मौत के घाट Bihar News: बिहार के लाल ने ढहा दिया अंग्रेजों का किला, गाँव में जश्न का माहौल Bihar News: हाजीपुर में तजिया जुलूस के दौरान जमकर हुई पत्थरबाजी, कई घायल Bihar Weather: राज्य में मानसून पड़ा सुस्त, अब बढ़ती गर्मी के लिए कस लें कमर; मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Bihar News: बिजली उपकरणों की गुणवत्ता पर उठे सवाल, बिहार सरकार ने सभी परियोजनाओं की जांच के दिए आदेश
20-Jul-2020 12:03 PM
PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की कोरोना टेस्ट रिपोर्ट पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को संदेह है। तेजस्वी यादव ने होम क्वारंटाइन में चल रहे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर यह कहते हुए हमला बोला है कि बिहार की जनता को हफ्तों तक कोरोना टेस्ट रिपोर्ट के लिए इंतजार करना पड़ रहा है ऐसे में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की रिपोर्ट चंद घंटों में कैसे आ गई यह चौंकाने वाली बात है। तेजस्वी ने कहा है कि उन्हें इस बात का संदेह है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की रिपोर्ट सही है। तेजस्वी ने इस बात की आशंका जताई है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार कोरोना नहीं है।
तेजस्वी यादव ने कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की टेस्ट रिपोर्ट अब तक सामने नहीं आई है। ऐसे में अब संदेह होना स्वाभाविक है। तेजस्वी ने कहा है कि बिहार में टेस्ट के सारे दावे खोखले हैं। जमीनी हकीकत क्या है यह बात अब सामने आ चुकी है। केंद्रीय टीम बिहार के दौरे पर है लेकिन सबका ध्यान केवल चुनाव पर लगा हुआ है। तेजस्वी यादव ने कहा है कि सरकार की प्राथमिकता में चुनाव है जबकि चुनाव को किनारे करते हुए फिलहाल कोरोना महामारी में लोगों को राहत पहुंचाने पर फ़ोकस रहना चाहिए।