ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी, बॉयफ्रेंड के साथ फरार हो गई पांच बच्चों की मां; पत्नी को ढूंढने की गुहार लगा रहा पति Bihar News: बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी, बॉयफ्रेंड के साथ फरार हो गई पांच बच्चों की मां; पत्नी को ढूंढने की गुहार लगा रहा पति Bihar Teacher News: बिहार के पुरूष शिक्षकों के 'ट्रांसफर' को लेकर ACS एस.सिद्धार्थ का बड़ा बयान, जानें क्या कहा... Bihar Gram Panchayat: बिहार के लोगों के लिए अच्छी खबर, अब अपने पंचायत में ही उठा सकेंगे 45 नई सेवाओं का लाभ Bihar Transport: उधार के अफसरों के भरोसे परिवहन विभाग...दो जिलों में प्रभारी DTO की हुई तैनाती, विभाग में 'कमिश्नर' का पद भी 28 मई से खाली Expressway In Bihar: बिहार से दिल्ली पहुंचना हुआ अब और आसान, लोगों के लिए कई मामलों में फायदेमंद होगा यह एक्सप्रेस-वे Bihar Bus Service: देश के इन राज्यों से दिवाली-छठ पर बिहार आना होगा आसान, सरकार ने कर दी है शानदार व्यवस्था Bihar Crime News: मधुबनी में 4 वर्षीय महादलित बच्ची की निर्मम हत्या, शव खेत से बरामद Bihar News: बिहार के गांव होंगे अब वित्तीय रूप से सशक्त, 8100 पंचायतों में जागरूकता अभियान शुरू Bihar News: पटना में अनियंत्रित कार नहर में समाई, 3 की मौत; 2 की हालत गंभीर

नीतीश आज फिर नालंदा में, जनसंपर्क यात्रा के दौरान लोगों से करेंगे मुलाकात

नीतीश आज फिर नालंदा में, जनसंपर्क यात्रा के दौरान लोगों से करेंगे मुलाकात

08-Apr-2022 10:45 AM

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार इन दिनों जनसंपर्क यात्रा पर हैं नीतीश ने अपने पुराने संसदीय क्षेत्र बाढ़ से इस यात्रा की शुरुआत की थी. बाढ़ के बाद सीएम नीतीश बख्तियारपुर भी गए और इन दिनों वह अपने गृह जिले नालंदा के दौरे पर लगातार जा रहे हैं. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज एक बार फिर नालंदा की यात्रा पर होंगे. नालंदा जिले में उनको कई कार्यक्रमों में शिरकत करना है. इस दौरान नीतीश अपने पुराने साथियों और पार्टी के उन कार्यकर्ताओं से मुलाकात करेंगे जो शुरुआती दौर से उनके साथ जुड़े रहे हैं.


आपको बता दें कि नालंदा सीट पर एक बार फिर विधान परिषद चुनाव में जेडीयू ने जीत हासिल की है. नालंदा में जेडीयू उम्मीदवार रीना यादव की जीत हुई है. इसके बाद नीतीश कुमार का आज पहला नालंदा दौरा होगा. सीएम नीतीश का यह जनसंपर्क अभियान शनिवार तक चलने वाला है. इस दौरान मुख्यमंत्री अलग-अलग जगहों पर स्थानीय लोगों से मुलाकात करने वाले हैं.


अगले हफ्ते से मुख्यमंत्री का जनता दरबार कार्यक्रम भी शुरू हो रहा है. बजट सत्र के दौरान जनता दरबार कार्यक्रम को स्थगित कर दिया गया था और अब 11 अप्रैल से इसकी शुरुआत होने जा रही है. मुख्यमंत्री के जनता दरबार कार्यक्रम में शामिल होने के लिए अब ऑनलाइन आवेदन करना होता है. पहले से जिन लोगों को वक्त मिल जाता है वही मुख्यमंत्री के सामने अपनी शिकायत या फरियाद लेकर पहुंच पाते हैं.