ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में हैरान करने वाला मामला: 24 किलो चरस कोर्ट पहुंचते ही बन गई ईंटें, जांच में SHO से लेकर मजिस्ट्रेट तक दोषी; होगा एक्शन? बिहार में हैरान करने वाला मामला: 24 किलो चरस कोर्ट पहुंचते ही बन गई ईंटें, जांच में SHO से लेकर मजिस्ट्रेट तक दोषी; होगा एक्शन? Bihar News : JDU-BJP के माननीयों ने ही मंत्री के पसीने छुड़ा दिए, शिक्षा विभाग में हो रही सरकारी आदेश की अनदेखी! अब नहीं सूझ रहा जवाब BIHAR NEWS: बिहार सरकार का बड़ा ऐलान: अधिकारियों को सख्त आदेश, अब नहीं चलेगी कोई ढिलाई, इन लोगों को खाली करनी होगी जमीन Bihar Politics: बिहार बीजेपी अध्यक्ष संजय सरावगी की मां का निधन, सीएम नीतीश कुमार ने फोन कर दुख जताया Bihar Politics: बिहार बीजेपी अध्यक्ष संजय सरावगी की मां का निधन, सीएम नीतीश कुमार ने फोन कर दुख जताया Bihar News: बिहार की कोर्ट ने DMK सांसद दयानिधि मारन को किया तलब, उत्तर भारतीय महिलाओं पर टिप्पणी का मामला Bihar News: बिहार की कोर्ट ने DMK सांसद दयानिधि मारन को किया तलब, उत्तर भारतीय महिलाओं पर टिप्पणी का मामला Bihar teacher leave : महिला शिक्षकों को 730 दिन शिशु देखभाल अवकाश पर फैसला जल्द, मातृत्व अवकाश में वेतन को लेकर भी बताया क्या है नियम Bihar News : महिला शिक्षकों को मिलेगी होम पोस्टिंग ! राबड़ी देवी ने सदन में शिक्षा मंत्री से पूछा सवाल;पढ़िए मंत्री ने क्या दिया जवाब

नवादा: Lockdown का सख्ती से पालन, पुलिस जवानों ने फल और सब्जी विक्रेताओं को खदेड़ा, दुकानदारों के सामान को किया जब्त

नवादा: Lockdown का सख्ती से पालन, पुलिस जवानों ने फल और सब्जी विक्रेताओं को खदेड़ा, दुकानदारों के सामान को किया जब्त

05-May-2021 10:18 AM

By SONU KUMAR

NAWADA: कोरोना के बढ़ते संक्रमण को देखते हुए सरकार ने आज से 15 मई तक पूरे बिहार में लॉकडाउन लगाया है। लॉकडाउन का सख्ती से पालन कराने के लिए पुलिस जवानों के साथ-साथ अधिकारी भी सड़क पर उतरे। लॉकडाउन के दौरान बेवजगह घूम रहे लोगों से पुलिस सख्ती से निपट रही है वही फल और सब्जी दुकानों में लोगों की भीड़ को देखते हुए पुलिस के जवानों ने विक्रेताओं को खदेड़ा। सामान छोड़कर भागे दुकानदारों के सामान को प्रशासन ने जब्त कर लिया। 

Lockdown का सख्ती से पालन कराने के लिए पुलिस जवानों के साथ-साथ अधिकारी भी सड़क पर उतरे और लॉकडाउन को लेकर सख्ती बरतते नजर आए। बाजारों में उमड़ी भीड़ को देख अधिकारियों के निर्देश पर पुलिस जवानों ने फल और सब्जी विक्रेताओं को खदेड़ा और दुकानदारों के सामान को भी जब्त किया। जिला प्रशासन सड़कों पर उतर कर बेवजह घूम रहे लोगों से सख्ती से निपट रही है और कड़ी हिदायत देकर उन्हें बेवजह घरों से बाहर ना निकलने की अपील भी कर रही है। 





आज सुबह से SDO उमेश भारती और SDPO उपेंद्र प्रसाद दल बल के साथ शहर का भ्रमण करने निकले। SDO उमेश भारती माइक के जरिये लोगों को समझाते दिखे। वही सब्जी बाजार में भीड़ को देख पुलिस जवानों ने विक्रेताओं को खदेड़ा और उनके सामान को जब्त किया। पुलिस की इस कार्रवाई से बाजार में अफरा-तफरी मच गयी।