गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार मांझी ने खुले मंच से बेटे को समझाया: BJP ने बेईमानी की है, अब इंकलाब जिंदाबाद करने के लिए तैयार होइये, मैं भी मंत्री की कुर्सी छोड़ूंगा
19-Feb-2020 10:38 AM
By Rahul Singh
PATNA : पटना से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है, जहां पटना के सटे पाटलिपुत्रा थाना इलाके के केसरी नगर नाले में एक शख्स का शव मिलने से सनसनी फैल गई.
जिसके बाद स्थानीय लोगों ने पुलिस को इसकी सूचना दी. सूचना मिलते ही राजीवनगर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को नाले से निकला. पाटलिपुत्रा थाना और राजीवनगर थाना बॉडर होने के कारण शव को राजीवनगर थाना पुलिस ने पाटलिपुत्रा थाना को सौंप दिया.
मृतक दानापुर का रहने वाला था. बताया जा रहा है कि वह सिक्योरिटी गार्ड का काम करता था. मौत के समय भी वह सिक्योरिटी गार्ड के ही कपड़े में था. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है.