RJD विधायक ने LPG गैस संकट को सरकार द्वारा प्रायोजित कृत्रिम समस्या बताया, कालाबाजारी बढ़ाने का भी लगाया आरोप बिहार के इस जिले में बनेगी फोरलेन सड़क, लोगों को जाम से मिलेगी राहत; परियोजना पर खर्च होंगे इतने करोड़ बिहार के इस जिले में बनेगी फोरलेन सड़क, लोगों को जाम से मिलेगी राहत; परियोजना पर खर्च होंगे इतने करोड़ बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार ‘दीदी, मुझे डर लग रहा है… दो लड़के पीछा कर रहे हैं’, आखरी कॉल के बाद गायब हो गई पटना की छात्रा Bihar News: जाली नोट गिरोह का भांडाफोड़: दो आरोपी गिरफ्तार, 100-100 रुपए के इतने नोट बरामद Bihar Crime News: झोपड़ी में सो रहे युवक की गोली मारकर हत्या, पुराने विवाद में मर्डर की आशंका Bihar Crime News: झोपड़ी में सो रहे युवक की गोली मारकर हत्या, पुराने विवाद में मर्डर की आशंका करगिल में ड्यूटी के दौरान पश्चिम चंपारण का ‘अग्निवीर’ मनीष शहीद, गांव में शोक की लहर
17-Mar-2024 02:59 PM
By First Bihar
NALANDA: लोन दिलाने के नाम पर ठगी करने वाले 2 साइबर ठगों को बिहार थाना पुलिस ने गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार ठगों के पास से एक पिस्टल, 8 मोबाइल, एक लैपटॉप , 4 जिंदा कारतूस, 3 एटीएम कार्ड, एक आधार कार्ड, 5 सिम कार्ड और पैसे का लेखा-जोखा रखने का रजिस्टर बरामद किया गया है।
गुप्त सूचना के आधार पर कॉलेज मोड़ बरदारी के पास सुधीर प्रसाद के मकान से दो साइबर ठग को पकड़ा गया। अपर थानाध्यक्ष चंदन कुमार ने बताया कि आरोपी बरबीघा थाना क्षेत्र के मुसापुर गांव निवासी यदुनंदन प्रसाद के पुत्र मनजीत कुमार के रूप में हुई है।
वही दूसरे आरोपी की पहचान नवादा जिले के काशीचक थाना क्षेत्र स्थित नेमचक गांव के रहने वाले उमेश प्रसाद के बेटे पुत्र प्रवीण कुमार के रूप में हुई है। ये लोग किराए का मकान लेकर लोन दिलाने के नाम पर ठगी का काम करता था। पकड़े गए साइबर ठगों का आपराधिक इतिहास खंगालने में पुलिस जुटी है।