ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: हार्ट अटैक आया तो पिता को स्कूटी पर अस्पताल ले आई बेटी, फिर डॉक्टर की लापरवाही से गई जान, मौत के बाद भी लिखते रहे दवाइयां Bihar News: बिहार सरकार ने गया जिले का नाम बदलकर ‘गयाजी’ क्यों कर दिया? जानिए.. पूरी वजह Bihar News: बिहार के लोगों की दूर हो गई बड़ी परेशानी, अब चुटकियों में बनेगा बर्थ और डेथ सर्टिफिकेट Bihar News: बिहार के लोगों की दूर हो गई बड़ी परेशानी, अब चुटकियों में बनेगा बर्थ और डेथ सर्टिफिकेट Analemma flying Tower: अब जमीन नहीं, आसमान से लटकेगी इमारत! जानिए कहा बन रही है दुनिया की पहली फ्लाइंग बिल्डिंग! Bihar Crime News: बेखौफ अपराधियों ने शख्स को मारी बैक टू बैक 6 गोलियां, मौके पर हुई मौत; इलाके में सनसनी Bihar Politics: JDU कोटे से नीतीश कैबिनेट में 'मंत्री' बेटे का टिकट कंफर्म कराने को बहा रहे पसीना, लोजपा में ज्वाइनिंग क्यों रूक गई ...? Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद मनीष कुमार का पार्थिव शरीर पहुंचा नवादा, अंतिम दर्शन के लिए उमड़ा जनसैलाब, ‘भारत माता जय’ के लगे नारे SSC job update 2025: सरकारी नौकरी चाहिए? 2025 में आ रही हैं 8 बड़ी भर्तियां – पूरी डिटेल अभी पढ़ें! Bihar Crime News: सुप्रीम कोर्ट के जज पर हमला मामले में 5 आरोपी दोषी करार, 20 मई को सजा का एलान; 22 साल पुराने केस में कोर्ट का फैसला

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का जनता दरबार आज, विभागों से जुड़ी समस्या सुनेंगे सीएम

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का जनता दरबार आज, विभागों से जुड़ी समस्या सुनेंगे सीएम

19-Sep-2022 10:27 AM

PATNA : ‘जनता के दरबार में मुख्यमंत्री’ कार्यक्रम के तहत सीएम नीतीश कुमार आज लोगों की फरियाद सुनेंगे। आज के जनता दरबार में मुख्यमंत्री विभिन्न विभागों से जुड़ी समस्या को सुनेंगे और उसका ऑन द स्पॉट निपटारा करेंगे। सुबह 11 बजे से मुख्यमंत्री का जनता दरबार शुरू होगा। बड़ी संख्या में फरियादी अपनी शिकायत लेकर एक अणे मार्ग पहुंचे हैं।


सीएम नीतीश आज सितंबर महीने के तीसरे सोमवार को जनता दरबार कार्यक्रम में मौजूद रहेंगे।इस दौरान मुख्यमंत्री कई महत्वपूर्ण विभागों से जुड़ी शिकायतों को सुनेंगे। कोरोना प्रोटोकॉल के तहत जनता दरबार कार्यक्रम का आयोजनकिया जाएगा।


जनता दरबार में एंट्री पाने के लिए कुछ प्रक्रिया होती है, जिसका पालन करने के बाद ही आप अपनी शिकायत लेकर दरबार में जा सकते हैं। इसके लिए पहले ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन कराना पड़ता है, जिसके बाद आपको आधिकारिक कॉल जाएगा। चयनित आवेदकों को ही जिला प्रशासन के माध्यम से ही जनता दरबार में लाया जाता है।