Bihar Premier League: IPL की तर्ज पर BPL में छक्के बरसाते नजर आएंगे वैभव सूर्यवंशी, इस महीने से होगा आयोजन Varanasi to Kolkata highway: बिहार से होकर गुजरेगा 6 लेन एक्सप्रेसवे, 35,228 करोड़ की लागत से होगा निर्माण CBSE Important Notice: रिजल्ट से पहले CBSE ने कर दिया बड़ा बदलाव, बोर्ड का ये नोटिस देख लें छात्र High Speed Trains: भारतीय रेलवे ने बदली 'हाई स्पीड ट्रेन' की परिभाषा, अब इतने किमी/घंटे से अधिक रफ्तार वाली ट्रेनों को ही मिलेगा यह विशेष तमगा Bihar weather update: बिहार में सुकून देने वाला रहेगा मौसम, बारिश और ठनका की भी संभावना Bihar Postal Service: ट्रेन और हवाई जहाज से भी कम समय में आपका सामान दिल्ली पहुंचाएगा डाक विभाग; जानिए क्या है नया प्लान BIHAR TEACHER NEWS : शिक्षकों को मिली बड़ी खुशखबरी, पटना HC ने दिया बड़ा आदेश; पढ़िए यह खबर Adulterated Ice Cream: कहीं आप भी अपने बच्चों को तो नहीं खिला रहे मिलावटी आइसक्रीम? इन आसान तरीकों से करें असली और नकली की पहचान NEET EXAM : नीट एग्जाम को लेकर EOU ने जारी की एडवाइजरी, शिकायत के लिए व्हाट्सएप नंबर जारी GTvsSRH: 'गिल-बटलर' नामक तूफ़ान के आगे नतमस्तक हुई हैदराबाद, प्लेऑफ्स की रेस से लगभग बाहर
16-May-2020 04:03 PM
MOTIHARI: क्वॉरेंटाइन सेंटर में सांप काटने से प्रवासी मजदूर की मौत हो गई है. यह प्रवासी मजदूर कुछ दिन पहले ही राजस्थान से आया था. यह घटना पताही के भितघरवा संस्कृत स्कूल का है.
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि मजदूर की जांच कराने के क्वॉरेंटाइन सेंटर भेजा गया. इस दौरान उसकी तबीयत खराब होने लगी. उसको हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया, लेकिन उसकी मौत हो गई. बताया जा रहा है कि जब वह जांच कराने पीएचसी गया था उस दौरान ही सांप ने काट लिया.
मामला तूल पकड़ने के बाद पकड़ीदयाल एसडीओ कहा कि प्रथम दृष्टया पीएचसी में ही मजदूर को सांप काटने की बात सामने आ रही है. मामले की जांच की जा रही है. उसके बाद ही स्पष्ट हो पाएगा. बता दें कि इससे पहले बांका के कटोरिया और बक्सर के क्वॉरेंटाइन सेंटर में भी सांप निकला था. जिसके बाद राजनीति भी होने लगी थी. लेकिन अब बिहार में सांप काटने से क्वॉरेंटाइन सेंटर में मौत हो रही है.