ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार पुलिस की कस्टडी में युवक की संदिग्ध मौत पर बवाल, थाने में बेरहमी से मारपीट का आरोप Bihar News : राजगीर-पटना स्पेशल ट्रेन अब बनेगी रेगुलर, यात्रियों को बड़ी राहत – पर्यटन को भी मिलेगा बूस्ट ‘देश को ‘इस्लामिक भारत’ बनाना चाहते हैं कुछ मुस्लिम संगठन’, UCC को लेकर AIMPLB के विरोध पर बरसे गिरिराज सिंह BRABU के 70 सहायक प्राध्यापक की नौकरी पर संकट, कई रसूखदारों के संबंधी भी जांच के घेरे में; क्या है वजह? BRABU के 70 सहायक प्राध्यापक की नौकरी पर संकट, कई रसूखदारों के संबंधी भी जांच के घेरे में; क्या है वजह? Bihar School News : बिहार में प्राइवेट स्कूल खोलना होगा आसान! नीतीश सरकार की नई नीति से इन लोगों को बड़ी राहत; ऐसे मिलेगा लाभ Bihar Accident : बैरिकेडिंग बनी मौत का जाल! BCA छात्र की दर्दनाक मौत, सड़क पर बवाल Bihar School News : बिहार में बच्चों की कमजोर पढ़ाई पर बड़ा एक्शन! अब हर शनिवार टीचर्स करेंगे मंथन, जानिए क्या बदलेगा Bihar News : देवघर जा रही कार बनी मौत का कारण! बांका में भीषण टक्कर, 3 की मौके पर मौत, 4 गंभीर घायल Bihar Crime : पटना में कृषि मंत्री के समधी के घर ताबड़तोड़ फायरिंग, 15 राउंड गोलियां; तलवार और लाठी से हमला… 3 लोग घायल!

Home / news / पटना: महिला की मौत के बाद परिजनों का हंगामा, निजी नर्सिंग होम में...

पटना: महिला की मौत के बाद परिजनों का हंगामा, निजी नर्सिंग होम में काटा जमकर बवाल

19-Apr-2022 10:47 AM

PATNA : राजधानी पटना से एक ताजा खबर सामने आ रही है। यहां एक महिला की मौत के बाद परिजनों ने जमकर हंगामा किया है। निजी नर्सिंग होम में इलाज के दौरान महिला की मौत हो गई थी इसके बाद परिजनों ने जमकर बवाल काटा है। घटना पीरबहोर थाना इलाके के पूर्वी गली की है। यहां भारत नर्सिंग होम में एक महिला का इलाज चल रहा था। उसकी मौत के बाद मृतक के परिजनों ने जमकर हंगामा किया है। परिजनों का आरोप है कि डॉक्टर की लापरवाही से महिला की मौत हुई है। 


जिस महिला का इलाज चल रहा था उसका नाम कविता देवी बताया जा रहा है। वो गायघाट की रहने वाली थी। महिला के भाई के मुताबिक उसकी बहन की शादी 2003 में हुई थी। कविता को दो बच्चे भी हैं। ससुराल वालों ने दहेज के लिए उसे जलाकर मारने का प्रयास किया था। 14 अप्रैल को उसने अपनी बहन को पीएमसीएच में भर्ती कराया था और बाद में इस नर्सिंग होम में लेकर आए थे।


बाद में गंभीर हालत में पीएमसीएच के बाद भारत नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया. वही घटना की सूचना पाकर मौके पर पीरबहोर थाने की पुलिस पहुंची है. पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया है और मामले की लेकर जांच कर रही है.