ब्रेकिंग न्यूज़

KATIHAR: मनिहारी में बाढ़ और कटाव से तबाही, सांसद तारिक अनवर पहुंचे धुरयाही पंचायत, मदद का दिया आश्वासन अयोध्या दर्शन को रवाना हुआ 13वां जत्था, अजय सिंह की पहल से अब तक 2500 श्रद्धालु पहुंचे पावन नगरी पूर्णिया में भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता का युवा संवाद, युवाओं से मोदी की जनसभा में शामिल होने की अपील Bihar Politics: ‘RJD को मुसलमानों की चिंता नहीं, सिर्फ BJP का डर दिखाकर उनका वोट लिया’ प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Politics: ‘RJD को मुसलमानों की चिंता नहीं, सिर्फ BJP का डर दिखाकर उनका वोट लिया’ प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Crime News: बिहार में रंगदारी नहीं देने पर बदमाशों का तांडव, वार्ड सदस्य के घर बोला हमला; ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में नक्सल विरोधी अभियान में बड़ी सफलता, 9 साल से फरार दो हार्डकोर नक्सली गिरफ्तार जमुई में चौथी बार मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, दो गिरफ्तार, हथियार-कारतूस बरामद Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में रेड लाइट एरिया में पुलिस टीम पर हमला, महिला दारोगा के साथ मारपीट; चार जवान घायल Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में रेड लाइट एरिया में पुलिस टीम पर हमला, महिला दारोगा के साथ मारपीट; चार जवान घायल

टोल प्लाजा पर पंक्चर हुई लेडी डॉक्टर की स्कूटी, बहन को फोन कर कहा- मुझे डर लग रहा है, सुबह अधजली हालत में मिली लाश

टोल प्लाजा पर पंक्चर हुई लेडी डॉक्टर की स्कूटी, बहन को फोन कर कहा- मुझे डर लग रहा है, सुबह अधजली हालत में मिली लाश

29-Nov-2019 12:53 PM

HYDERABAD: हैदराबाद में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. जहां 22 साल की एक महिला डॉक्टर को जिंदा जला दिया गया. 

मामला हैदराबाद के आउट स्कर्ट्स की है. खबर के मुताबिक 22 साल की प्रीति रेड्डी वेटेनरी डॉक्टर हैं, प्रीति बुधवार की सुबह अपने घर से स्कूटी लेकर ड्यूटी पर कोल्लुरु स्थित पशु चिकित्सालय निकली थीं. उन्होंने अपनी स्कूटी टॉल प्लाजा के पास पार्क की और वहां से कैब लेकर थी अस्पताल चली गईं. बुधवार की देर शाम प्रीति जब घर वापस लौटने लगी तो उन्होंने देखा कि उनकी स्कूटी पंक्चर है.

जिसके बाद प्रीति ने अपनी बहन को फोन किया और बताया कि, 'गाड़ी खराब हो गई है, मुझे यहां डर लग रहा है. आस-पास सिर्फ ट्रक ही दिख रहें हैं.' जिसके बाद प्रीति की बहन ने कैब से घर लौटने की सलाह दी. तभी प्रीति ने बहन को बताया कि दो लोग आए हैं जो उसे पंक्चर ठीक कराने का ऑफ़र दिया है. इसके बाद उसने फोन काट दिया. कुछ देर बाद जब घरवालों ने प्रीति को फोन किया तो उसका फोन स्विच ऑफ़ हो जाता है.


जिसके बाद परिवार के लोग टोल प्लाजा के पास आकर प्रीति रेड्डी की तलाश करते हैं और शमशाबाद पुलिस स्टेशन में प्रीति के मिसिंग होने की रिपोर्ट दर्ज कराई. गुरुवार को पुलिस ने शादनगर इलाके में एक अंडर कंस्ट्रक्शन पुल के नीचे से एक अधजली लाश बरामद की. जिसकी कपड़े और गले के लॉकेट से प्रीति रेड्डी के रुप में पहचान की गई. 

सैंडिल, स्कॉर्फ़ के साथ ही 100 मीटर की दूरी से प्रियंका के इनरवियर भी पुलिस ने बरामद किए हैं. इसके बाद से प्रीति के साथ रेप होने की आशंका जताई जा रही है. वहीं यह मामला ने अब सोशल मीडिया में तूल पकड़ लिया है. पूरे देश भर में प्रीति के लिए जस्टिस की मांग की जा रही है. वहीं पुलिस अभी इस मामले में जांच की बात कह रही है और अभी तक आरोपीयों की पहचान नहीं हो पाई है.