गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट
27-Nov-2020 05:56 PM
PATNA : बिहार विधानसभा सत्र का आज अंतिम दिन था और सदन में विपक्ष ने सरकार पर जमकर हमला बोला. नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सीएम नीतीश पर कई गंभीर आरोप लगाये. तेजस्वी ने विधानसभा में कहा कि मुख्यमंत्री पर हत्या का आरोप है और इसके लिए उनको जुर्माना भी देना पड़ा है. तेजस्वी के इस बयान पर सदन में खूब हंगामा भी हुआ था. इसपर रालोसपा प्रमुख उपेंद्र कुशवाहा ने भी अपनी प्रतिक्रिया व्यक्त की है.
उपेंद्र कुशवाहा ने ट्वीट करके तेजस्वी पर जोरदार निशाना साधा है. कुशवाहा ने तेजस्वी द्वारा सीएम नीतीश के लिए इस्तेमाल किये गए शब्दों की कड़ी निंदा की है. कुशवाहा ने ट्वीट किया है- माननीय तेजस्वी यादव ने आज सदन में मा. मुख्यमंत्री श्री नीतीश कुमार जी के प्रति जिस तरह की अभद्र भाषा का प्रयोग किया, वह घोर निंदनीय है ! छि: छि: ! क्या इसी राड़ी-बेटखउकी के लिए सदन है ?
मा. तेजस्वी यादव ने आज सदन में मा. मुख्यमन्त्री श्री @NitishKumar जी के प्रति जिस तरह की अभद्र भाषा का प्रयोग किया, वह घोर निंदनीय है !
— Upendra Kushwaha (@UpendraRLSP) November 27, 2020
छि: छि: ! क्या इसी राड़ी-बेटखउकी के लिए सदन है ?https://t.co/Sq8vwBljpP
आपको बता दें कि आज 17वीं विधानसभा के गठन के बाद शुरू हुए पहले सत्र का आज अंतिम दिन था. आज की बैठक में राज्यपाल के अभिभाषण पर धन्यवाद प्रस्ताव पर बहस और उसे पास करने के साथ अनिश्चित काल के लिए स्थगित कर दी गई. हालांकि सदन की कार्यवाही के समय पक्ष और विपक्ष कई बार आपस में भिड़े और एक-दूसरे पर आरोप प्रत्यारोप लगाने का सिलसिला भी खूब जोरों-शोरों से चल रहा था.