Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू 'विश्व रेडियोलॉजी दिवस' पर हेल्थ इंस्टीट्यूट में आयोजित हुआ भव्य समारोह, विद्यार्थियों ने बनाई मनमोहक झांकियां 'विश्व रेडियोलॉजी दिवस' पर हेल्थ इंस्टीट्यूट में आयोजित हुआ भव्य समारोह, विद्यार्थियों ने बनाई मनमोहक झांकियां Bihar Election 2025: ‘वो खुद पागल हो चुका है, दूसरों को क्या पागल बनाएंगे’, खेसारी लाल यादव पर पवन सिंह का पलटवार Bihar Election 2025: ‘वो खुद पागल हो चुका है, दूसरों को क्या पागल बनाएंगे’, खेसारी लाल यादव पर पवन सिंह का पलटवार क्या BJP में जायेंगे तेजप्रताप? रविकिशन से दूसरी बार मुलाकात, एक दूसरे ने की कान में बात, कहा..महादेव जी सब तय करले बा Bihar Election 2025: ‘दुनिया की कोई ताकत बिहार में NDA की सरकार बनने से नहीं रोक सकती’, रोहतास में राजनाथ सिंह की हुंकार Bihar Election 2025: स्ट्रांग रूम का वीडियो शेयर कर आरजेडी ने गड़बड़ी के लगाए आरोप, DM ने दिए जांच के आदेश
04-Dec-2022 02:07 PM
PATNA: बिहार में इन दिनों शराबबंदी को लेकर हायतौबा मची हुई है। विपक्ष के साथ साथ सरकार के सहयोगी दल भी शराबबंदी पर सवाल उठाने लगे हैं। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने पिछले दिनों कहा था कि बिहार में शराबबंदी पूरी तरह से फेल हो गई है और अगर सरकार से शराबबंदी नहीं संभल रही है तो इसे वापस ले लेना चाहिए। गिरिराज सिंह के इस बयान पर जेडीयू नेता गुलाम रसूल बलियावी ने जोरदार हमला बोला है। बलियावी ने कहा है कि गिरिराज सिंह खुद हमेशा नशा में रहते हैं, उनकी बात का कोई नोटिस तक नहीं लेता है।
जेडीयू नेता गुलाम रसूल बलियावी ने बीजेपी नेता पर निशाना साधते हुए कहा कि गिरिराज सिंह खुद हमेशा नशा में रहते हैं, पता नहीं लेने के बाद नशा चढ़ता है या बिना लिए ही नशे में रहते हैं। गिरिराज सिंह की बात का कोई नोटिस नहीं लेता है। खुद उनकी पार्टी ही उनके बात को नोटिस नहीं लेती है। वे हमेशा कुछ न कुछ बोलते रहते हैं और उन्हें अनाप-शनाप बयानबाजी के लिए पूरी छूट है। गिरिराज सिंह जब नरेंद्र मोदी को कह देते हैं कि जब से वे पीएम बने हैं आतंकवाद बढ़ गया है तो इस बात से ही उनकी गंभीरता का अंदाजा लगाया जा सकता है।
वहीं शराबबंदी कानून में संशोधन की उठ रही मांग पर बलियावी ने कहा कि संशोधन शराबबंदी में करने के बजाए ऐसे लोगों की बात का संशोधन होना चाहिए जो समाज को तोड़ने की बात करते हैं। जो धर्म के नाम पर लोगों को बांटने की बात करें और जो धर्म को सत्ता तक पहुंचने का माध्यम बनाए ऐसे लोगों को चुनाव से वंचित कर देना चाहिए। बता दें कि गिरिराज सिंह ने आज फिर कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की विश्वसनीयता पूरी तरह से खत्म हो गई है और उन्हें राजनीतिक संन्यास ले लेना चाहिए। उन्होंने जहरीली शराब से हो रही मौतों के लिए सीधे तौर पर मुख्यमंत्री को जिम्मेवार बताया है।