ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर में ईद पर विरोध प्रदर्शन, शिया समुदाय ने काली पट्टी बांधकर अमेरिका-इजराइल के खिलाफ जताया विरोध बंगाल चुनाव से पहले ममता बनर्जी का बड़ा दांव, बिहार दिवस पर बिहारी वोटर्स को लुभाने की कोशिश मधुबनी में 38 लाख की कर चोरी, वाणिज्यकर विभाग की रेड में खुलासा, 15 लाख रुपये तत्काल डिपोजिट Bihar Diwas:पटना के गांधी मैदान में बिहार दिवस कार्यक्रम का आयोजन कल, डीएम ने तैयारियों का लिया जायजा बिहार में आंधी-बारिश का कहर, 6 की मौत, 10 लोग घायल, ओलावृष्टि से फसलें भी बर्बाद बिहार में लू से बचाव के लिए स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, अस्पतालों में डेडिकेटेड वार्ड की व्यवस्था करने के निर्देश बिहार में लू से बचाव के लिए स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, अस्पतालों में डेडिकेटेड वार्ड की व्यवस्था करने के निर्देश समस्तीपुर में हेरोइन तस्कर गिरोह का पर्दाफाश, महिला समेत दो गिरफ्तार बिहार में गाड़ियों की फिटनेस टेस्ट पर सख्ती, ATS केंद्रों पर कैमरे की निगरानी में होगी जांच बिहार में गाड़ियों की फिटनेस टेस्ट पर सख्ती, ATS केंद्रों पर कैमरे की निगरानी में होगी जांच

Home / news / कटिहार : दो शख्स को अपराधियों ने मारी गोली, मच गया हड़कंप

कटिहार : दो शख्स को अपराधियों ने मारी गोली, मच गया हड़कंप

03-Sep-2022 11:38 AM

By RATAN KUMAR

KATIHAR : बिहार में अपराधियों का मनोबल लगातार बढ़ा हुआ नजर आ रहा है. सरकार के ऊपर कानून व्यवस्था को लेकर सवाल भी खड़े हो रहे हैं. इस बीच कटिहार जिले में अपराधियों ने 2 लोगों को एक साथ निशाना बनाया है. कटिहार नगर थाना इलाके के अंदर अज्ञात अपराधियों ने दो लोगों के साथ मारपीट की और फिर उन्हें गोली मार दी.



अपराधियों ने जिन लोगों को गोली मारी उनकी पहचान पप्पू सिंह और चिंटू सिंह के तौर पर हुई है. घायल अवस्था में दोनों को सदर अस्पताल में पहले ले जाया गया और फिर बाद में बेहतर इलाज के लिए कटिहार मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया. नगर थाना इलाके स्थित संतोषी चौक के पास अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया. पप्पू सिंह और चिंटू सिंह दोनों अमला टोला के रहने वाले हैं. यह दोनों पैसे के लेनदेन के कारोबार से जुड़े हुए हैं. बताया जा रहा है कि इसी मामले में इन दोनों को गोली मारी गई है.



इस घटना से लोग दहशत में हैं. सूचना पाकर पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई और मामले की जांच में जुट गई. फिलहाल घायलों को अस्पताल में एडमिट कराया गया है, जहां उनका इलाज जारी है.