ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार कांग्रेस कैसे होगी जिंदा..नेता मैदान में उतरते ही नहीं ! कन्हैया कुमार हैं NSUI प्रभारी...आज इस संगठन ने विधानसभा का घेराव किया, राजधानी में रहने के बावजूद वे प्रोटेस्ट से दूर रहे... सहरसा के दो मजदूरों की ओडिशा में संदिग्ध मौत, परिजनों ने की जांच की मांग Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar News: खेत में अचानक टूटकर गिरा हाई वोल्टेज बिजली तार, करंट लगने से युवक की दर्दनाक मौत गोपालगंज में मानसिक रूप से विक्षिप्त महिला पर दर्जनों कुत्तों का जानलेवा हमला, हालत गंभीर Patna News: पटना में भीषण गर्मी के कारण कई छात्राएं बेहोश, स्कूल में मची अफरातफरी Patna News: पटना में भीषण गर्मी के कारण कई छात्राएं बेहोश, स्कूल में मची अफरातफरी Thailand-Cambodia Conflict: कंबोडिया और थाईलैंड में जंग तेज, एक F-16 तबाह; अब तक 9 की मौत INDvsENG: ऋषभ पंत का सीरीज से बाहर होना तय, उनकी जगह बिहार के इस खिलाड़ी को मिल सकता है मौका

जहानाबाद में कोरोना मरीज ने की आत्महत्या, हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदा

जहानाबाद में कोरोना मरीज ने की आत्महत्या, हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदा

23-Aug-2020 09:22 PM

By Ajit Kumar

JEHANABAD :  बिहार में कोरोना संक्रमण से जुड़ी हुई एक ताजा घटना सामने आई है. जहानाबाद जिले में एक कोरोना मरीज ने हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदकर आत्महत्या कर ली है. मौत के बाद युवक के परिजनों को गहरा सदमा लगा है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


मामला जहानाबाद जिले का है. जहां सदर हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदकर आत्महत्या कर ली है. मृतक मरीज की पहचान नगर थाना के काली नगर का रहने वाले बीरा प्रसाद के रूप में की गई है, जिसे पुलिस ने हाल ही में शराब के मामले में गिरफ्तार किया था.


मृतक कोरोना मरीज के वार्ड के आस-पास रहने वाले लोगों ने बताया कि उसकी मां हॉस्पिटल में उससे मिलने आई थी. तब तक वह ठीक था. पर उसकी मां के जाने के बाद वह अचानक हॉस्पिटल के छत से जाकर कूद गया. जिससे उसकी मौत हो गई.


उधर घटना की सूचना मिलने तो फ़ौरन मौके पर पहुंची पुलिस इस मामले की छानबीन में जुट गई है. जहानाबद पुलिस ने बताया कि मामले की जाँच की जा रही है. पुलिस सभी बिंदुओं पर इस घटना की तफ्तीश में जुटी हुई है.