ब्रेकिंग न्यूज़

BETTIAH: दो युवकों को पेड़ से बांधकर पीटा गया, बैटरी चोरी का आरोप, वीडियो वायरल Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी कर रहा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, कोर्ट से मांगी अंतरिम जमानत Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी कर रहा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, कोर्ट से मांगी अंतरिम जमानत इंटैक हेरिटेज क्विज़ में पूर्णिया चैप्टर और विद्या विहार के छात्रों ने रचा इतिहास, जीता पहला स्थान Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे इस सीट से लड़ेंगे बिहार विधानसभा का चुनाव, NR कटवाने के बाद खुद किया एलान Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे इस सीट से लड़ेंगे बिहार विधानसभा का चुनाव, NR कटवाने के बाद खुद किया एलान Bhojpur News: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन्स ने रचा नया इतिहास, 124 विद्यार्थियों का CHO के पद पर हुआ चयन Bhojpur News: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन्स ने रचा नया इतिहास, 124 विद्यार्थियों का CHO के पद पर हुआ चयन IRCTC घोटाले को लेकर रोहित सिंह ने लालू परिवार पर बोला बड़ा हमला, कहा– ‘तेजस्वी की हार राघोपुर से तय’ Bihar News: बिहार से दिल्ली जा रही एक्सप्रेस ट्रेन की AC बोगी में उठा धुआं, रेल यात्रियों में मचा हड़कंप; ऐसे टला बड़ा हादसा

JDU-RJD के रिश्तों में खटास को तेजस्वी ने नकारा, खोल दिया सीट शेयरिंग का अंदरूनी राज

JDU-RJD के रिश्तों में खटास को तेजस्वी ने नकारा, खोल दिया सीट शेयरिंग का अंदरूनी राज

15-Jan-2024 01:51 PM

By VISHWAJIT ANAND

PATNA: मकर संक्रांति के मौके पर लालू प्रसाद के दही-चूड़ा भोज में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार शामिल तो हुए लेकिन दूरियां साफ नजर आई। इस दौरान दोनों नेताओं के बीच काफी कम बातें हुई। ऐसा लग रहा था कि सिर्फ लोगों को यह बताने की कोशिश की गई कि महागठबंधन में सबकुछ ठीक है हालांकि डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने जेडीयू-आरजेडी के रिश्तों के बीच खटास की बात को सीरे से खारिज कर दिया है।


जेडीयू और आरजेडी के रिश्तों के बीच खटास की बातें हो रही हैं? इस सवाल पर तेजस्वी ने कहा कि ये सब बेकार की बातें हैं। ये सब कितनी ही दिनों से मीडिया में चल रही है। इस पर बार-बार कोई क्यों सफाई देगा, जिस बात का कोई मतलब ही नहीं है। असल में जब से महागठबंधन बना है, तब से भाजपा घबराई हुई है। जब से लालू प्रसाद और नीतीश कुमार एक साथ आए हैं और जो काम हो रहे हैं उससे बीजेपी के लोग परेशान हैं। 


तेजस्वी ने कहा कि बिहार में लाखों लोगों को नौकरियां दी गईं, जातीय गणना हुआ, आरक्षण बढ़ाया गया, बहुत सारे समूहों का मानदेय बढ़ाया गया है, बिहार में निवेश बढ़ रहा है तो लोगो में तो थोड़ा डर तो जरूर हो गया है कि ये लोग अपना वादा पूरा कर रहे हैं। कोई भी कुछ भी कहता रहे इससे कोई फर्क नहीं पड़ने वाला है। वहीं नीतीश कुमार द्वारा इंडी गठबंधन के संयोजक का पद ठुकराने और सीट शेयरिंग में हो रही देरी पर पर तेजस्वी ने कहा कि आपको पता है कि बिहार में कहीं हो भी गया हो, इसकी चिंता आपलोग मत कीजिए।