Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम हथियार के बल पर शिक्षक से लूटपाट का खुलासा, खगड़िया पुलिस ने 4 बदमाशों को किया गिरफ्तार Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण मोकामा लूट कांड का खुलासा: जनसुराज पार्टी का नेता निकला मास्टरमाइंड, BSF के पूर्व जवान समेत तीन गिरफ्तार मोकामा लूट कांड का खुलासा: जनसुराज पार्टी का नेता निकला मास्टरमाइंड, BSF के पूर्व जवान समेत तीन गिरफ्तार Crime News: सिविल कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, ईमेल मिलते ही अलर्ट हुई पुलिस; सर्च ऑपरेशन जारी
27-Jun-2022 01:22 PM
PATNA : जन अधिकार पार्टी के नेता सुबोध यादव की हत्या के बाद पार्टी सुप्रीमो पप्पू यादव ने आज बिहार की नीतीश सरकार के ऊपर जोरदार हमला बोला है। पप्पू यादव अपराधियों के निशाने पर है और सरकार कुछ भी नहीं कर पा रही है।
पप्पू यादव ने कहा है कि बिहार में सुशासन जैसी कोई चीज नहीं बची। आम हो या खास अपराधी के निशाने पर हर कोई है। जाप सुप्रीमो ने कहा कि बिहार में मौजूदा हालात के लिए जितना सरकार में बैठे लोग दोषी हैं उससे कम विपक्ष भी नहीं है।
अग्निपथ आंदोलन को लेकर छात्रों के ऊपर बिहार में जारी एक्शन को लेकर भी पप्पू यादव ने नाराजगी जताई है पप्पू यादव ने कहा है कि अग्निपथ योजना का विरोध करने के कारण छात्रों के साथ आतंकियों जैसा सलूक किया जा रहा है।
पप्पू यादव ने सरकार पर हमला बोलते हुए कहा कि अग्निपथ योजना के नाम पर छात्रों के साथ आतंकवादियों से भी बुरा व्यवहार किया गया। पूरे बिहार के कॉलेज, हॉस्टल में आतंकियों की तरह पुलिस ने हमला किया। उन्होंने बिहार सरकार की तुलना यूपी की योगी सरकार से करते हुए कहा कि बुलडोजर की सरकार और बिहार की सत्ता में कोई अंतर नहीं है। सरकार के खिलाफ आंदोलन करने वालों की आवाज कुचली जा रही है। छात्रों को गिरफ्तार कर जेल में भेजा जा रहा है।
पप्पू यादव ने जन अधिकार पार्टी के नेता सुबोध यादव की हत्याको लेकर सरकार पर जोरदार हमला बोला। उन्होंने कहा कि बिहार में कोई भी सुरक्षित नहीं है। बीजेपी के विधायक और सांसदों से लोग सुरक्षित नहीं हैं। बीजेपी नेतोओं से समाज और लोकतंत्र सुरक्षित नहीं हैं। जिन विधायकों और सांसदों से देश खतरे में है उन्हें सीआरपीएफ की सुरक्षा मिल रही है लेकिन जो नक्सलियों के निशाने पर हैं उन्हें सुरक्षा नहीं दी जाती है। इसी का नतीजा है कि नक्सलियों और स्थानीय अपराधियों ने मिलकर जाप नेता सुबोध यादव क दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या कर दी। पप्पू यादव ने कहा कि बिहार में सिर्फ पूंजीपति और माफिया सुरक्षित हैं बाकि लोगों के जान की कोई कीमत नहीं है।