India Pakistan War: भारत की सैन्य ताकत के आगे कब तक टिक पाएगा पाकिस्तान? पाक के रिटायर्ड अधिकारी ने खुद खोली पोल Bihar News: CM आवास के बाहर एक्सीडेंट से मची अफरा-तफरी, चालक फरार Exam Adjourned: 14 जिलों में स्थगित की गई यह परीक्षा, भारत-पाक तनाव के बीच बड़ा फैसला AI voice payment: बोलो और पेमेंट करो – AI रखेगा अब फ्रॉड पर नज़र Platform shed collapse Jehanabad जहानाबाद में रेलवे प्लेटफार्म पर यात्रियों पर गिरा लिंडो शेड, 4 घायल, एक की हालत गंभीर Bihar News: बारातियों से भरी बस दुर्घटनाग्रस्त, तीन की मौत, कई लोगों की हालत गंभीर Cyber security Bihar advisory: भारत-पाक तनाव के बीच साइबर अटैक की आशंका, केंद्र और बिहार पुलिस ने जारी की एडवाइजरी, न करें ये 3 बड़ी गलती India Pakistan War: पाकिस्तान के 2 और लड़ाकू विमान तबाह, शहबाज शरीफ ने बुलाई NCA की आपात बैठक Bihar cyber crime: रिटायर्ड सैन्य अधिकारी से 1.90 करोड़ की साइबर ठगी, शेयर बाजार में निवेश के नाम पर गंवाई जीवनभर की कमाई India Pakistan War: सरहद पर से आया बुलावा, शादी के अगले ही दिन ड्यूटी पर लौटा आर्मी जवान
09-Sep-2020 07:15 AM
By Dhiraj Kumar Singh
JAMUI: जिला के बरहट थाना क्षेत्र के चर्चित संजीत यादव हत्याकांड मामले में जमुई एसपी प्रमोद मंडल ने कार्य में लापरवाही बरतने के आरोप में बरहट थाना अध्यक्ष को सस्पेंड कर दिया है.
मंगलवार की देर शाम जमुई एसपी प्रमोद मंडल ने बरहट थाना क्षेत्र के भदरा गांव निवासी संजीत यादव हत्याकांड मामले में एसपी ने कार्य में लापरवाही बरतने के आरोप में बरहट थाना अध्यक्ष अब्दुल हलीम को लाइन हाजिर कर दिया है. परिजनों के शिकायत के बाद भी कोई एक्शन नहीं लिया था. जिसके कारण लड़के की हत्या हो गई थी.
बता दें कि बरहट थाना क्षेत्र के भदरा गांव निवासी संजीत यादव नामक 18 साल के युवक को अज्ञात अपराधियों ने शनिवार की रात उसके घर से सोए अवस्था में अपहरण कर लिया था. उसके बाद अपहरणकर्ताओं ने उसके परिजनों से वीडियो कॉल के द्वारा दो लाख रुपए की फिरौती की मांग की थी. वही, युवक के परिजनों द्वारा फिरौती की राशि अपहरणकर्ताओं को नहीं दिए तो उसकी हत्या कर उसके शव को गांव के ही कुएं में फेंक दिया था. इस मामले में एसपी प्रमोद मंडल ने 24 घंटे के अंदर प्राथमिकी दर्ज नहीं करने वह मामले की जांच नहीं करने में लापरवाही बरतने का आरोप लगाते हुए थानाध्यक्ष अब्दुल हलीम को लाइन हाजिर कर दिया.