बिहार में तेज रफ्तार का कहर: बेतिया, रोहतास और बेगूसराय में सड़क हादसे, दो की मौत, आठ घायल IIT पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और आईआईटी के बीच हुआ समझौता PATNA: महिलाओं में बढ़ते एंडोमेट्रियल कैंसर को लेकर जागरूकता कार्यक्रम, विशेषज्ञों ने दिए महत्वपूर्ण सुझाव Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी
30-May-2020 02:11 PM
MUZAFFARPUR : इस लॉकडाउन में अपने कामों की वजह से बिहारियों के दिल में खास जगह बनाने वाले बॉलीवुड अभिनेता सोनू सूद जल्द ही बिहार आएंगे. बिहार के मुजफ्फरपुर में सोनू सूद साइकिल की सवारी करेंगे और वहां का शाही लीची जी भी खाएंगे, यह बातें सोनू सूद ने खुद कर कही है.
दरअसल मुजफ्फरपुर के बंदरा प्रखंड के रामदयाल पुर पंचायत के समाजसेवी धीरज कुमार ने सोनू सूद के कार्य से प्रभावित होकर 28 मई को उनको ट्वीट किया था. इसमें धीरज ने लॉकडाउन खुलने पर साइकिल यात्रा करके मुंबई उनसे मिलने आने का प्रस्ताव रखा. जिसके जवाब में सोनू सूद ने लिखा कि साइकिल चलाने और पैदल चलने का समय गया मेरे दोस्त. लॉकडाउन खत्म होने के बाद मैं खुद मुजफ्फरपुर आऊंगा और साइकिल पर बैठकर मुजफ्फरपुर घूमेंगे.
धीरज ने मुजफ्फरपुर की शाही लीची भेजने की बात भी ट्वीट में कही थी. जिस पर सोनू सूद ने लिखा कि मुजफ्फरपुर की शाही लीची बिहार में ही नहीं पूरे देश में फेमस है. धीरज ने बताया कि उनके आने की तिथि लॉकडाउन खत्म होने के बाद निर्धारित की जाएगी. वहीं चार-पांच दिनों में ट्रेन पार्सल से शाही लीची सोनू सूद के घर पर भेजी जाएगी.