समस्तीपुर में बोले मुकेश सहनी..बिहार पुलिस जनता की रक्षक नहीं भक्षक बन चुकी है नीतीश के गांव कल्याण बिगहा से हस्ताक्षर अभियान की शुरुआत, 11 मई से जन सुराज पार्टी चलाएगा यह मुहिम BIHAR: जमुई में पाकिस्तानी समर्थक गिरफ्तार, इंस्टाग्राम पर 'पाकिस्तान जिंदाबाद' लिखना पड़ गया महंगा पाकिस्तान को मुंह तोड़ जवाब: कर्नल सोफिया बोलीं..PAK ने हमले की कोशिश की तब हमने लाहौर का एयर डिफेंस सिस्टम उड़ाया हैदराबाद में कराची बेकरी के नाम पर विवाद: शॉप का नाम बदलने की मांग, मालिक ने कहा..हम भारतीय ब्रांड हैं, पाकिस्तान से कोई संबंध नहीं Bihar News: बिहार के इस कस्बे को मिला शहर का दर्जा, बना नया नगर पंचायत; अब मिलेगी शहरी सुविधाएं PATNA: पटना पहुंचे बीजेपी बिहार प्रभारी विनोद तावड़े, दिलीप जायसवाल ने किया स्वागत यात्रियों के लिए खुशखबरी! तीर्थ स्थलों का भ्रमण कराएगी भारत गौरव ट्रेन, 33% छूट पर धार्मिक यात्रा का आनंद SAHARSA: सड़क हादसे में बुजुर्ग महिला की मौत के बाद हंगामा, मुख्य सड़क को लोगों ने किया जाम समस्तीपुर बैंक लूटकांड का CCTV फुटेज आया सामने, बैग में कैश और ज्वेलरी ले जाते दिखे बदमाश
20-Jan-2022 12:10 PM
By AJIT
JAHANABAD : खबर जहानाबाद जिले से जहां पुलिस महकमे में तबादला किया गया है। जिले के कुल 6 इंस्पेक्टरों को एक से दूसरी जगह स्थानांतरित किया गया है। एसपी दीपक रंजन ने तबादला किया है।
एसपी ने जो आदेश जारी किया है उसके मुताबिक निखिल कुमार को जहानाबाद नगर थाना की कमान दी गयी है। रवि भूषण कुमार को मखदुमपुर थाने की जिम्मेदारी दी गयी है। मखदुमपुर थाना में पदस्थापित जितेन्द्र सिंह को एसपी दीपक रंजन ने घोषी अंचल पुलिस कार्यलय में तैनात किया है। वही भबेश मंडल को जहानाबाद सदर पुलिस अंचल निरीक्षक को घोषी थाने का कमान सौपा गया है। उधर पुलिस लाइन में वेटिंग फॉर पोस्टिंग में रखे गए राजकुमार प्रसाद को जहानाबाद सदर पुलिस निरीक्षक के रूप में तैनाती की गई है।
जहानाबाद एसपी दीपक रंजन ने एक ही साथ पूरे जिले के इंस्पेक्टर रैंक के अधिकारियों का बड़ा फेरबदल किया है। सभी इंस्पेक्टर 1994 बैच के अधिकारी है।