पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
26-Jul-2020 07:21 PM
By AJIT
JAHANABAD : कोरोना बीमारी से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर जहानाबाद से सामने आ रही है जहां बिहार पुलिस के एक युवा दरोगा की मौत हो गई है। पिछले 10 दिनों से तबीयत खराब होने के बाद दारोगा गजेंद्र कुमार का इलाज गया में चल रहा था। पिछले दिनों उनकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी।
2009 बैच के दरोगा गजेंद्र कुमार जहानाबाद टाउन थाना में पोस्टेड थे। ड्यूटी के दौरान संक्रमित हुए दारोगा गजेंद्र कुमार ने अपनी तबीयत खराब होते ही खुद को होम क्वॉरेंटाइन कर लिया था लेकिन बाद में उनकी तबीयत ज्यादा बिगड़ गई। जिसके बाद उन्हें गया स्थित मगध मेडिकल अस्पताल में भर्ती कराया गया। थोड़ी देर पहले उनकी मौत की दुखद खबर आई है।
एक युवा दारोगा की मौत की खबर सुनने के बाद बिहार पुलिस महात्मा सदमे में डूब गया है। बिहार पुलिस एसोसिएशन ने दारोगा की मौत पर गहरा दुख जताया है।