ब्रेकिंग न्यूज़

Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar Politics: ‘गलतबयानी कर दलितों, अतिपिछड़ों को भड़का रहे राहुल गांधी’ मंत्री संतोष सुमन का बड़ा हमला Bihar Politics: ‘गलतबयानी कर दलितों, अतिपिछड़ों को भड़का रहे राहुल गांधी’ मंत्री संतोष सुमन का बड़ा हमला Bihar Crime News: AI से बनाया शहीद की पत्नी का फर्जी अश्लील वीडियो, बिहार में दो साइबर अपराधी अरेस्ट Bihar Crime News: AI से बनाया शहीद की पत्नी का फर्जी अश्लील वीडियो, बिहार में दो साइबर अपराधी अरेस्ट

जहानाबाद में एक साथ मिले कोरोना के 30 नए मरीज, देखिए किस-किस एरिया में पहुंचा संक्रमण

जहानाबाद में एक साथ मिले कोरोना के 30 नए मरीज, देखिए किस-किस एरिया में पहुंचा संक्रमण

19-May-2020 05:03 PM

By Ajit Kumar

JAHANABAD: जहानाबाद में एक साथ कोरोना के 30 नए मरीज मिलने के बाद हड़कंप मच गया है. फिलहाल क्वॉरेंटाइन सेंटर में है. जिले में कुल मरीजों की संख्या 58 हो गई है. इनमें कुछ महिला भी शामिल है. बताया जा रहा है कि सभी मजदूर कई जगहों से यहां पर आए है. इनमें कई फैमिली वाले भी है. 



इन जगहों पर मिले मरीज

जहानाबाद के मौदनगंज में 9, सदर में 3, काको में 4, घोसी में 7,रत्नी फरीदपुर में 3,मखदपुर में 3 और हुलासगंज में एक कोरोना का मरीज पॉजिटिव निकला है. 


स्वास्थ्य विभाग की ओर से मंगलवार को दूसरी अपडेट जारी की गई है. इस नए अपडेट के मुताबिक नए मामले सामने आये हैं. स्वास्थ्य विभाग के प्रधान सचिव संजय कुमार की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक बिहार के जहानाबाद में कोरोना संक्रमण की रफ्तार तेजी से बढ़ी है. प्रधान सचिव संजय कुमार के अनुसार जहानाबाद में दूसरे अपडेट में 30 नए लोग संक्रमित मिले हैं. जहानाबाद के कई  गांव के यह लोग बताये जा रहे हैं. जहानाबाद के अलावा अरवल से 3, बक्सर से एक, नवादा से एक, औरंगाबाद से 4 और बेगूसराय से 14 मामले सामने आये हैं. बिहार में कुल मरीजों की संख्या 1495 हो गई है.