ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में तेज रफ्तार का कहर: बेतिया, रोहतास और बेगूसराय में सड़क हादसे, दो की मौत, आठ घायल IIT पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और आईआईटी के बीच हुआ समझौता PATNA: महिलाओं में बढ़ते एंडोमेट्रियल कैंसर को लेकर जागरूकता कार्यक्रम, विशेषज्ञों ने दिए महत्वपूर्ण सुझाव Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी

जहानाबाद में शराबी स्कार्पियो चालक ने 6 लोगों को रौंदा, काको में गई एक युवक की जान

जहानाबाद में शराबी स्कार्पियो चालक ने 6 लोगों को रौंदा, काको में गई एक युवक की जान

11-Nov-2022 03:26 PM

JEHANABAD : बिहार के जहानाबाद से जुड़ी के सड़क दुर्घटना की खबर निकल कर सामने आ रही है। जहां एक अनियंत्रित स्कार्पियो ने 6 लोगों को रौंदा दिया है। बताया जा रहा है कि स्कार्पियो चालक ने मखदुमपुर बाजार के पास 6 लोगों को रौंदा दिया। जिससे सभी लोग बुरी तरह घायल हो गए। 


मिली जानकारी के अनुसार, बिहार के जहानाबाद में मखदुमपुर बाजार में उस समय अफरा-तफरी मच गई जब एक अनियंत्रित स्कॉर्पियो ने 6 लोगों  को रौंदा दिया। जिसके बाद इस घटना में घायल सभी लोगों को आनन- फानन में सदर अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। हालांकि, पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए स्कॉर्पियो को जब्त कर लिया है और लेकिन, चालक फरार हो गया।  फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है। 


इस घटना के बारे में मिल रही जानकारी के अनुसार, बाजार होने के कारन सड़क पर कुछ लोग चल रहे थे, तभी तेज रफ्तार से आ रही स्कॉर्पियो ने 6 लोगों को जोरदार टक्कर मार दी। जिसके कारण सभी लोग घायल हो गए। पुलिस स्कॉर्पियो को जब्त कर आगे की कार्रवाई में जुट गई है। वहीं, इस घटना में घायल हुए लोगों के परिजनों का कहना है कि स्कॉर्पियो के चालक शराब के नशे में था, जिसके कारण ये घटना हुई है। हालांकि, इस वाहन का मालिक मखदुमपुर बाजार का  ही निवासी बताया जा रहा है। 


वहीं, इससे कुछ ही देर पहले जहानाबाद के काको थाना क्षेत्र में एक सड़क दुर्घटना हुई है। जिसमें एक युवक की मौत हो गई है। यह मौत मोटरसाइकिल और ऑटो की भिड़ंत में हो गई है। युवक की मौत से आक्रोशित ग्रामीणों ने सड़क जाम कर दिया। मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को समझाकर जाम समाप्त कराया और शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।