ब्रेकिंग न्यूज़

समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!

IG बनते ही एक्शन में आए शिवदीप लांडे, वैशाली पहुंचकर SP और पुलिस अधिकारियों के साथ की अहम बैठक

IG बनते ही एक्शन में आए शिवदीप लांडे, वैशाली पहुंचकर SP और पुलिस अधिकारियों के साथ की अहम बैठक

06-Jan-2024 04:28 PM

By Vikramjeet

HAJIPUR: बिहार के सिंघम नाम से मशहूर 2006 बैंच के आईपीएस अधिकारी शिवदीप वामनराव लांडे तिरहुत प्रक्षेत्र के आईजी का पद संभालते ही एक्शन में आ गए हैं। मुजफ्फरपुर में पदभार ग्रहण करने के बाद शनिवार को लांडे अचानक हाजीपुर पहुंच गए। जिसके बाद हाजीपुर पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। वैशाली एसपी कार्यालय में एसपी समेत जिले कई बड़े अधिकारियों के साथ हाई लेबल मीटिंग की है।


आईजी शिवदीप वामनराव लांडे ने हाजीपुर पुलिस अधीक्षक कार्यालय सभागार में जिले के तीनों अनुमंडल मुख्यालय हाजीपुर, महनार, महुआ अनुमंडलों के अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी के साथ हाई लेबल मीटिंग की है। इस दौरान वैशाली एसपी रवि रंजन कुमार, हाजीपुर एसडीपीओ ओमप्रकाश, महनार एसडीपीओ प्रीतेश कुमार, महुआ एसडीपीओ सुरभ सुमन समेत कई अधिकारी मौजूद थे। 


हाई लेबल मीटिंग में आइजी शिवदीप लांडे ने वैशाली पुलिस अधिकारी को अपराध नियंत्रण को लेकर कई टिप्स दिए हैं। मीडिया से बातचीत में शिवदीप लांडे ने बताया कि मुजफ्फपुर में तिरहुत आईजी पद का चार्ज लिया था तो एक रिव्यू के तौर पर वैशाली आए थे और वैशाली आकर एसपी रवि रंजन और सभी पुलिस अधिकारियों से हमने बात की है, तो पता चला कि अपराधिक घटनाएं पहले से बहुत कम हुई हैं।