पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
19-Mar-2022 02:14 PM
MUNGER: होली के दिन मुंगेर में बड़ा हादसा हुआ है। होली की खुशियां अचानक गम में तब्दिल हो गयी है। दर्दनाक सड़क हादसे में जीजा और साली की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल आगे की कार्रवाई में जुटी है।
घटना के संबंध में बताया जाता है कि मृतक सुबोध बिंद की शादी दो साल पहले हुई थी और दस दिन पहले वो एक बेटी का पिता भी बना था। दिल्ली में रह कर वह मजदूरी किया करता था। गुरुवार को वो होली की छुट्टी लेकर दिल्ली से अपने घर लौटा था। जिसके बाद भागलपुर के सुल्तानगंज थाना क्षेत्र के मुसहरी निवासी सुबोध बिंद अपने ससुराल बरुई साली के साथ होली खेलने गया हुआ था।
होली खेलकर जब वह अपनी दो साली पार्वती कुमारी और रूपा कुमारी को बाइक पर बिठाकर सुल्तानगंज अपने घर जा रहा था। तभी ट्रिपल लोडिंग के कारण बाइक अनियंत्रित होकर तारापुर के शांतिनगर के पास एक बिजली के खंभे से टकरा गयी। जिसके बाद बाइक सवार तीनों दूर जा गिरे।
बिजली के पोल से बाइक की टक्कर इतनी जोरदार थी कि घटनास्थल पर ही जीजा और एक साली की मौत हो गयी। जबकि साली गंभीर रूप से घायल हो गयी है। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची तारापुर थाना पुलिस ने आनन-फानन में पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां स्थिति नाजुक होता देख चिकित्सकों ने भागलपुर रेफर कर दिया।