ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल Bihar News: अब गांव-गांव पहुंचेगी बैंकिंग सेवा, बिहार सरकार खोलेगी 144 नई शाखाएं; होगा रोजगार का श्रृजन BIHAR: राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने शहीद इम्तियाज को दी श्रद्धांजलि, राष्ट्र के लिए सर्वोच्च बलिदान को किया नमन Life Style: गर्मी में सेहत का असली साथी है बेल का शरबत, ये 5 फायदे जानकर रह जाएंगे हैरान Punganur cow: दुनिया की सबसे छोटी पुंगनूर गाय की खूबियाँ सुनकर उड़ जाएंगे होश, ऋषि-मुनि भी इस गाय को पालते थे! Success Story: विदेश में पढ़े इस युवक ने छोले-कुलचे को बनाया ब्रांड, अब कमा रहे हैं करोडों रुपए; जानिए...अनोखी स्टार्टअप की जर्नी Ajay Devgn: "कराटे किड: लेजेंड्स" में बाप-बेटे की एंट्री, बॉक्स-ऑफिस पर धमाल मचा देगी यह बहुप्रतीक्षित फिल्म Bihar Passport News: बिहार में पासपोर्ट बनाने का नया हब! जानिए किस जिले ने सीवान और छपरा को छोड़ा पीछे Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार व्यवसायी से 5 लाख की लूट, फ़िल्मी अंदाज में दिया गया वारदात को अंजाम Bihar Crime News: भतीजी की शादी से पहले चाचा की मौत, संदिग्ध अवस्था में शव बरामद

हाईवे पर पलटी बस, दर्जनों लोग घायल, चार की स्थिति नाजुक

हाईवे पर पलटी बस, दर्जनों लोग घायल, चार की स्थिति नाजुक

05-Jan-2021 12:24 PM

By SONU KUMAR

NAWADA : नवादा जिले से इस वक़्त की बड़ी खबर सामने आ रही जहां नेशनल हाइवे 31 पर मुफस्सिल थाना क्षेत्र के खरांट मोड़ के पास झारखंड से आ रही बस अचानक पलट गई. जिससे बस पर सवार दर्जन भर लोग जख्मी हो गए. 


स्थानीय लोगों की मदद से इलाज के लिए उन्हें सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां चिकित्सकों  ने चार लोगों को प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया. घटना की सूचना मिलते ही मुफस्सिल थाना पुलिस दलबल के साथ घटना स्थल पर पहुंचकर राहत कार्य मे जुट गई है. 


बताया जाता है कि राइन नामक बस झारखंड के फुस बंगला से यात्री को बैठाकर बिहार के शेखपुरा के लिए रवाना हुई थी. तभी घने कोहरे के कारण मुफस्सिल थाना क्षेत्र के खरांट मोड़ पर बस पलट गई, जिससे दर्जन भर लोग घायल हो गए.