पकौड़ी लेने गया पति, लौटकर आया तो सीट खाली! बस स्टैंड से प्रेमी संग फरार हुई नवविवाहिता बिहार में एकसाथ 100 से अधिक जवानों की तबीयत बिगड़ी, पुलिस लाइन में मचा हड़कंप बिहार में एकसाथ 100 से अधिक जवानों की तबीयत बिगड़ी, पुलिस लाइन में मचा हड़कंप पकड़ी गई शिक्षक की चालबाजी: झारखंड में रहकर बिहार में बना रहे थे अटेंडेंस, ऐसे खुला राज पकड़ी गई शिक्षक की चालबाजी: झारखंड में रहकर बिहार में बना रहे थे अटेंडेंस, ऐसे खुला राज फोन पर पति से विवाद के बाद महिला ने उठाया खौफनाक कदम, सुसाइड नोट में लिखी यह बात बिहार के वाहन मालिकों के लिए अच्छी खबर, राष्ट्रीय लोक अदालत में करा सकेंगे ट्रैफिक से जुड़े मामलों का सेटलमेंट; इस दिन होगा आयोजन बिहार के वाहन मालिकों के लिए अच्छी खबर, राष्ट्रीय लोक अदालत में करा सकेंगे ट्रैफिक से जुड़े मामलों का सेटलमेंट; इस दिन होगा आयोजन बिहार में चार लोगों की संदिग्ध मौत, कई की आंखों की रोशनी गई; जहरीली शराब पीने से जान जाने की आशंका घर में कितने गैस सिलेंडर रखना सही? जरूरत से ज्यादा जमा करने पर हो सकती है सख्त कार्रवाई, जानिए
24-May-2023 09:27 PM
By Vikramjeet
HAJIPUR: हाजीपुर में मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा हुआ है। बंगाल और बिहार STF की संयुक्त कार्रवाई में 5 हथियार तस्कर को गिरफ्तार किया गया है। जिसमें 4 अपराधी मुंगेर जिले के रहने वाले हैं। छापेमारी के दौरान भारी मात्रा में हथियार बनाने का उपकरण बरामद किया गया है। बताया जाता है कि ईंट भट्टा की आड़ में अवैध हथियार का निर्माण किया जा रहा था।
गुप्त सूचना के आधार पर बंगाल STF ने बिहार पुलिस से संपर्क साधा। जिसके बाद बंगाल और बिहार STF की टीम ने संयुक्त कार्रवाई की। करताहा के लालानाथ बाबा चौक पर PEVAR ब्लॉक ईंट बनाने वाले भट्टी पर छापेमारी की गयी। जहां मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा हुआ। STF की टीम ने मौके से भारी मात्रा में पिस्टल बनाने वाले का सामान बरामद किया है। एसटीएफ ने मौके से 5 हथियार तस्करों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार तस्करों में 4 मुंगेर का रहने वाला है जबकि एक वैशाली जिले का निवासी है।


