ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Weather: राज्य में इस दिन से भारी बारिश, IMD ने जारी कर दी चेतावनी सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?

गोपालगंज में BJP की वापसी, पिछड़ने के बाद आगे निकली कुसुम देवी

गोपालगंज में BJP की वापसी, पिछड़ने के बाद आगे निकली कुसुम देवी

06-Nov-2022 09:24 AM

GOPALGANJ : गोपालगंज विधानसभा उपचुनाव में मतगणना का काम लगातार जारी है शुरुआती दौर में आरजेडी के उम्मीदवार मोहन प्रसाद गुप्ता आगे निकल गए थे लेकिन उसके बाद बीजेपी ने वापसी की है चौथे राउंड की गिनती खत्म होने के बाद बीजेपी उम्मीदवार कुसुम देवी को 3600 वोट मिले हैं जबकि आरजेडी उम्मीदवार मोहन प्रसाद गुप्ता को 1960 वोट हासिल हुए हैं।

फिलहाल गोपालगंज में भारतीय जनता पार्टी के पास 1640 वोट की बढ़त है।पांचवें राउंड की गिनती खबर लिखे जाने तक जारी थी।आपको बता दें कि पहले राउंड में मोहन प्रसाद गुप्ता को बढ़त मिली थी। लेकिन बाद में बीजेपी की कुसुम देवी ने वापसी की साल 2005 से लगातार इस सीट पर भारतीय जनता पार्टी का कब्जा रहा है और बीजेपी इस सीट पर मजबूत मानी जाती है।

हालांकि शुरुआती राउंड की गिनती के बाद बीजेपी के पास कोई बहुत बड़ी बढ़त तो नहीं है।लेकिन बीजेपी के कार्यकर्ताओं में अब थोड़ा उत्साह देखने को मिल रहा है शुरुआत में आरजेडी को बढ़त मिलने के बाद बीजेपी के नेता परेशान थे।