ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Ias Officers: बिहार में बड़े पैमाने पर IAS अफसरों का प्रमोशन, कई जिलों के DM को भी सरकार ने दी प्रोन्नति, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar Crime News: बिहार के कारोबारी की संदिग्ध हालत में मौत, परिजनों ने पुलिस पर पिटाई के लगाए आरोप Bihar Politics: ‘भारत में ऐसे लोगों की जरूरत नहीं, इन्हें इस्लामिक देश भेजो’, मदनी और रेवंत रेड्डी के विवादित बयान पर भड़के गिरिराज सिंह Bihar Politics: ‘भारत में ऐसे लोगों की जरूरत नहीं, इन्हें इस्लामिक देश भेजो’, मदनी और रेवंत रेड्डी के विवादित बयान पर भड़के गिरिराज सिंह Bihar crime incident : युवक की पीट-पीटकर हत्या, लूटपाट और बाइक टक्कर विवाद में दिया घटना को अंजाम; पुलिस जांच शुरू BIHAR: अवैध वसूली का पैसा बांटने को लेकर पुलिस कर्मियों के बीच हुआ विवाद, कहा..एक बात जान लो..हम दारोगा हैं और तू होमगार्ड हो Patna News: पटना में चलती कार में अचानक लगी भीषण आग, बाल–बाल बची डॉक्टर की जान Patna News: पटना में चलती कार में अचानक लगी भीषण आग, बाल–बाल बची डॉक्टर की जान Train News: पटना साहिब स्टेशन पर रूकेंगी यह 19 जोड़ी ट्रेनें, गुरू गोविंद सिंह के 359वें प्रकाश पर्व को लेकर रेलवे का बड़ा फैसला Train News: पटना साहिब स्टेशन पर रूकेंगी यह 19 जोड़ी ट्रेनें, गुरू गोविंद सिंह के 359वें प्रकाश पर्व को लेकर रेलवे का बड़ा फैसला

गोपालगंज में BJP की वापसी, पिछड़ने के बाद आगे निकली कुसुम देवी

गोपालगंज में BJP की वापसी, पिछड़ने के बाद आगे निकली कुसुम देवी

06-Nov-2022 09:24 AM

GOPALGANJ : गोपालगंज विधानसभा उपचुनाव में मतगणना का काम लगातार जारी है शुरुआती दौर में आरजेडी के उम्मीदवार मोहन प्रसाद गुप्ता आगे निकल गए थे लेकिन उसके बाद बीजेपी ने वापसी की है चौथे राउंड की गिनती खत्म होने के बाद बीजेपी उम्मीदवार कुसुम देवी को 3600 वोट मिले हैं जबकि आरजेडी उम्मीदवार मोहन प्रसाद गुप्ता को 1960 वोट हासिल हुए हैं।

फिलहाल गोपालगंज में भारतीय जनता पार्टी के पास 1640 वोट की बढ़त है।पांचवें राउंड की गिनती खबर लिखे जाने तक जारी थी।आपको बता दें कि पहले राउंड में मोहन प्रसाद गुप्ता को बढ़त मिली थी। लेकिन बाद में बीजेपी की कुसुम देवी ने वापसी की साल 2005 से लगातार इस सीट पर भारतीय जनता पार्टी का कब्जा रहा है और बीजेपी इस सीट पर मजबूत मानी जाती है।

हालांकि शुरुआती राउंड की गिनती के बाद बीजेपी के पास कोई बहुत बड़ी बढ़त तो नहीं है।लेकिन बीजेपी के कार्यकर्ताओं में अब थोड़ा उत्साह देखने को मिल रहा है शुरुआत में आरजेडी को बढ़त मिलने के बाद बीजेपी के नेता परेशान थे।