ब्रेकिंग न्यूज़

Road Accident: सड़क हादसे में बारात से लौट रहे 3 लोगों की मौत, कई घायल Bihar Crime News: अवैध नर्सिंग होम में जच्चा-बच्चा की मौत, डॉक्टर फरार Arif Mohammad Khan : सोये प्रशासन और कुलपति को जगाएंगे राज्यपाल साहब ...बोले यूनिवर्सिटी ज्ञान का मंदिर है, बमबाजी और गुंडागर्दी नहीं चलेगी! Bihar politics: बिहार में सियासी घमासान तेज़! मई के अंत में एक साथ आएंगे पीएम मोदी और राहुल गांधी Illegal Bangladeshi Immigrants: 18 लाख राशन कार्ड रद्द, सैकड़ों अवैध बांग्लादेशियों को भेजा गया वापस Asaduddin Owaisi: पाकिस्तान का समर्थन कर फुदक रहे तुर्की पर भड़के ओवैसी, याद दिलाई औकात.. Nepal Bangladesh Border: नेपाल-बांग्लादेश सीमा से सटे थाने बनेंगे हाईटेक, तस्करी और घुसपैठ पर लगेगी पूरी तरह रोक Jharkhand News: एनआईटी के होनहार छात्र ने मौत को लगाया गले, जानिए आखिर क्या था कारण? RBI 20 rupees note :नोट बदलने की फिर तैयारी? जानिए 20 रुपये के नोट को लेकर क्या बोला RBI! Bihar News: मदरसे में मासूम को तालिबानी अंदाज में दी यातना, मौलाना की पोल खुलने पर मची सनसनी

गांधी सेतु पर लगे भीषण जाम से NH-30 पर यातायात बाधित, लोग परेशान

गांधी सेतु पर लगे भीषण जाम से NH-30 पर यातायात बाधित, लोग परेशान

06-Jul-2021 11:30 AM

By BADAL ROHAN

PATNA CITY: पटना को उत्तर बिहार से जोड़ने वाले महात्मा गांधी सेतु पर भीषण जाम की स्थिति बनी हुई है। गांधी सेतु पर बीती रात से ही महाजाम लगा हुआ है। महात्मा गांधी सेतु पर लगे इस जाम का कारण कई गाड़ियों का खराब होना बताया जा रहा है। जाम के कारण गांधी सेतु से गुजरने वाले यात्रियों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है।


वही पुलिसकर्मी यातायात को बहाल करने में जुटे हैं। स्थिति यह है कि अब भी गांधी सेतु पर भीषण जाम की स्थिति देखी जा रही है। गांधी सेतु पर लगे जाम का असर अब एनएच-30 पर भी दिख रहा है। एनएच-30 पर भी करीब चार किलोमीटर तक लंबा जाम लगा हुआ है। जाम के कारण मुख्य सड़कों पर छोटी-बड़ी गाड़ियों की लंबी कतारे लगी हुई है। जिससे आम यात्रियों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है।