ब्रेकिंग न्यूज़

Bullet Train: बुलेट ट्रेन से बदल जाएगी बिहार की तस्वीर, नई कनेक्टिविटी और रोजगार के खुलेंगे द्वार; इन जिलों को होगा सीधा लाभ Bullet Train: बुलेट ट्रेन से बदल जाएगी बिहार की तस्वीर, नई कनेक्टिविटी और रोजगार के खुलेंगे द्वार; इन जिलों को होगा सीधा लाभ Top Five Tourist Place: 50 की उम्र से पहले घूमने लायक हैं यह 5 अद्भुत जगहें, जाकर घूम आइए.. बदल जाएगा नजरिया Top Five Tourist Place: 50 की उम्र से पहले घूमने लायक हैं यह 5 अद्भुत जगहें, जाकर घूम आइए.. बदल जाएगा नजरिया Bihar News: अब बिहार में बनेंगे AK47 से लेकर कई तरह के अत्याधुनिक हथियार, डिफेंस कॉरिडोर और सेमीकंडक्टर पार्क का एलान Bihar News: अब बिहार में बनेंगे AK47 से लेकर कई तरह के अत्याधुनिक हथियार, डिफेंस कॉरिडोर और सेमीकंडक्टर पार्क का एलान Bihar News: बिहार की धरती पर पहली बार टिशु कल्चर तकनीक से होगी केसर की खेती, इस यूनिवर्सिटी ने हासिल किया पेटेंट Bihar News: बिहार की धरती पर पहली बार टिशु कल्चर तकनीक से होगी केसर की खेती, इस यूनिवर्सिटी ने हासिल किया पेटेंट Patna Crime News: पटना में दिनदहाड़े कारोबारी पर फायरिंग, डिलीवरी बॉय ने चलाई गोली Patna Crime News: पटना में दिनदहाड़े कारोबारी पर फायरिंग, डिलीवरी बॉय ने चलाई गोली

करंट से मौत के बाद आरा-पटना रोड जाम, पुलिस पर रोड़ेबाजी में नगर थानाध्यक्ष का सिर फटा

करंट से मौत के बाद आरा-पटना रोड जाम, पुलिस पर रोड़ेबाजी में नगर थानाध्यक्ष का सिर फटा

01-Jun-2020 09:26 PM

By KK Singh

ARRAH : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। खबर आरा से है, जहां करंट लगने से बिजली मिस्त्री की मौत हो गयी है। मौत से बौखलाए लोगों ने सड़क जाम कर हंगामा किया है। इस बीच मौके पर पहुंची पुलिस पर लोगों ने हमला बोल दिया और पुलिस पर रोड़ेबाजी शुरू कर दी। रोड़ेबाजी में थानाध्यक्ष का सिर फट गया है।


आरा-पटना रोड पर धरहरा मोड के पास की ये घटना है। करंट से बिजली मिस्त्री की मौत के बाद गुस्साए लोगों ने सड़क पर डेडबॉडी रखकरआरा-पटना सड़क को जाम कर दिया। बाद में मौके पर पहुंची पुलिस ने प्रदर्शन कर रहे लोगों को सड़क से हटाने की कोशिश की तो लोगों ने पुलिस पर रोड़ा चलाना शुरू कर दिया। 


पुलिस पर अचानक हुई इस रोड़ेबाजी में आरा नगर थानाध्यक्ष जन्मेजय राय का सिर फट गया। स्थिति बिगड़ने के बाद मौके पर और भी पुलिस बल को बुलाया गया है। फिलहाल लोग सड़क जाम कर प्रदर्शन कर रहे हैं। लोग मृतक के परिवार को मुआवजा देने की मांग कर रहे हैं। मृतक बिजली विभाग में बिजली मिस्त्री के तौर पर कार्यरत था।