Pahalgam Terror Attack: “चलो मंदिर चलते हैं”, कैसे भगवान शिव के आशीर्वाद ने बचा ली इस कपल की जान, पढ़कर आप भी कहेंगे “हर हर महादेव” हाजीपुर-शाहपुर पटोरी-बरौनी-मानसी के रास्ते दानापुर और सहरसा के बीच चलायी जा रही स्पेशल ट्रेन का विस्तार, 29 अप्रैल से सुपौल तक परिचालन बिहार में भीषण गर्मी का सितम: औरंगाबाद में पारा 46.2 डिग्री पार, पटना के संपतचक में 45.7 °C, रात में बारिश होने की संभावना Mohan Bhagwat: ‘पड़ोसियों को हम तंग नहीं करते लेकिन दंड देना राजा का कर्तब्य’ RSS प्रमुख मोहन भागवत का बड़ा बयान Mohan Bhagwat: ‘पड़ोसियों को हम तंग नहीं करते लेकिन दंड देना राजा का कर्तब्य’ RSS प्रमुख मोहन भागवत का बड़ा बयान Pahalgam Terror Attack: “सरकार इजाजत दे तो भारत का मुसलमान पाकिस्तानियों को घर में घुसकर मारेगा” : AIIA अध्यक्ष मौलाना साजिद रशीदी का बड़ा बयान Bihar Crime News: पुलिस की गिरफ्त में आए 8 शातिर साइबर अपराधी, विदेश भेजने के नाम पर लोगों को बनाते थे शिकार शादी के 5 साल बाद लड़की वाले से दहेज की मांग, नहीं देने पर कुदाल से पति ने काट डाला गला Advisory For Media: पाकिस्तान से तनाव के बीच भारत सरकार ने मीडिया के लिए जारी की एडवाइजरी, दिये यह निर्देश; कुछ बड़ा होने वाला है? Advisory For Media: पाकिस्तान से तनाव के बीच भारत सरकार ने मीडिया के लिए जारी की एडवाइजरी, दिये यह निर्देश; कुछ बड़ा होने वाला है?
05-Mar-2020 11:25 AM
DESK: कोरोना वायरस के मरीज जयपुर में मिलने के बाद हड़कंप मचा हुआ है. जब जांच किया गया तो इटली के पर्यटक एंड्री कार्ली और उनकी पत्नी कोरोना वायरस पॉजिटिव मिली. इसके बाद तो हॉस्पिटल में हड़कंप मच गया.
24 घंटे में खाली हो गया हॉस्पिटल
बताया जा रहा है कि राजस्थान के जयपुर में एमएमएस अस्पताल के आईसोलेशन वार्ड में 9 संदिग्धों मरीजों को मंगलवार की रात को आरयूएचएस में शिफ्ट कर दिया गया. इसकी सूचना मिलने के बाद मरीज में डर हो गया. 24 घंटे के अंदर सभी मरीज हॉस्पिटल से छुट्टी कराकर चले गए.
ओपीडी में आने वाली मरीजों की संख्या भी हुई कम
बताया जा रहा है कि 10 फ्लोर के हॉस्पिटल में सैकड़ों मरीज थे, लेकिन कोरोना के डर से हॉस्पिटल को छोड़ दिए. यही नहीं यहां पर ड्यूटी करने वाले कर्मी भी डर रहे हैं. ड्यूटी करने वाले स्टाफ के परिजन कॉल कर घर बुला रहे हैं. रोजाना ओपीडी में करीब 400 से 500 मरीजों की आते थे, लेकिन अब 30-40 की संख्या में ही मरीज आ रहे हैं. वह भी डरे हुए हैं.