Gujrat Politics: गुजरात की सियासत में बड़ा उलटफेर, सभी 16 मंत्रियों ने मुख्यमंत्री भूपेश पटेल को सौंपा इस्तीफा Gujrat Politics: गुजरात की सियासत में बड़ा उलटफेर, सभी 16 मंत्रियों ने मुख्यमंत्री भूपेश पटेल को सौंपा इस्तीफा Police Corruption : रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार हुए DIG , नकद बरामद; CBI ने लिया एक्शन NDA ने अरवल में उतारा दमदार चेहरा, भाजपा प्रत्याशी मनोज शर्मा 18 अक्टूबर को भरेंगे नामांकन पर्चा, विशाल जनसभा का आयोजन BIHAR ELECTION : 60 से अधिक सीटों पर चुनाव लड़ेगी कांग्रेस ! हो गया फैसला;तेजस्वी के CM फेस पर भी आया जवाब Bihar News: बिहार में साइबर अपराध पर बड़ी कार्रवाई, Mule Account गिरोह का भंडाफोड़; 7 गिरफ्तार बिहार चुनाव 2025 की पहली रैली में नीतीश कुमार बोले – अब बिहार में नहीं है डर, हर गांव तक पहुंचा विकास; लालू के समय होता था यह काम Bihar Election 2025: बिहार के चुनावी समर में मायावती की पार्टी, BSP ने जारी की 40 स्टार प्रचारकों की लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार के चुनावी समर में मायावती की पार्टी, BSP ने जारी की 40 स्टार प्रचारकों की लिस्ट Bihar News: देश से विदेश तक साइबर ठगी का जाल, बिहार में NGO के खाते में आए करोड़ों रुपए; खुलासे से हड़कंप
27-Mar-2020 02:00 PM
DESK : कोरोना महामारी ने पूरी दुनिया में कोहराम मचा दिया है. दुनियाभर में इस से 23 हजार से ज्यादा लोग अबतक अपनी जान गंवा चुके हैं. भारत में भी इससे मरने वालों की संख्या 18 पहुंच चुकी है. इस संकट से निपटने के लिए पूरे देश के लोग आगे आ रहे हैं. खेल जगते के सितारे भी कोरोना संकट से लड़ने के लिए देश को अपना योगदान दे रहे हैं.
शुक्रवार को सचिन तेंदुलकर ने 50 लाख रुपये देकर कोरोना से लड़ाई में अपनी भागीदारी सुनिश्चित की तो वहीं टीम इंडिया के पूर्व कैप्टन और विकेटकीपर महेंद्र सिंह धोनी ने पुणे के एक एनजीओ के माध्यम से 1 लाख रुपये का योगदान दिया.
महेंद्र सिंह धोनी ने पुणे के दिहाड़ी मजदूरों के लिए एक लाख रुपये दान किए हैं. जिसके बाद से सोशल मीडिया पर धोनी के फैंस लगातार नाराजगी जता रहे हैं. धोनी के एक फैन ने लिखा है कि '800 करोड़ रुपये कमाने वाले धोनी ने सिर्फ एक लाख रुपये की मदद की...यह दुखद है.' वहीं सचिन तेंदुलकर ने महाराष्ट्र सरकार और प्रधानमंत्री राहत कोष में 25-25 लाख रुपये दान दिया है.