ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्ध शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली Bihar News: सड़क हादसे में अनियंत्रित होकर पलटी यात्रियों से भरी बस, 15 घायल Bihar Crime News: चर्चित 'देवर-भाभी' हत्याकांड में तीनों सीरियल किलर को उम्रकैद की सजा Bihar News: परिवहन विभाग की जांच के दौरान हादसे में पुलिसकर्मी घायल, मदद करने की बजाय मौके से फरार हुए अफसर Bihar News: सोशल मीडिया के जुनून ने ली जान की बाजी, युवक रेल इंजन पर चढ़कर हुआ घायल Life Style: नकली कॉफी से रहें सावधान, आपकी सुबह की चुस्की बिगाड़ सकती है सेहत

कोरोना वायरस के कारण PM मोदी नहीं मनाएंगे होली, होली मिलन से दूर रहने की सलाह

कोरोना वायरस के कारण PM मोदी नहीं मनाएंगे होली, होली मिलन से दूर रहने की सलाह

04-Mar-2020 11:44 AM

DELHI : कोरोना वायरस को लेकर दुनिया भर में जारी अलर्ट के बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बड़ा फैसला लिया है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने तय किया है कि इस बार कोरोना वायरस को देखते हुए वह होली मिलन के किसी भी समारोह में शामिल नहीं होंगे.

पीएम मोदी ने लोगों से भी सामूहिक समारोह में शामिल होने की अपील की है. प्रधानमंत्री मोदी ने कहा है कि दुनिया भर के विशेषज्ञों ने कोरोना वायरस के प्रसार से बचने के लिए सामूहिक समारोह को कम करने की सलाह दी है, इसलिए इस साल मैंने किसी भी होली मिलन कार्यक्रम में भाग नहीं लेने का फैसला किया है.




मोदी के इस कदम को कोरोना वायरस से सावधानी के तौर पर बड़ा फैसला माना जा रहा है. प्रधानमंत्री मोदी ने कोरोना वायरस को लेकर जो कदम उठाया है उसके बाद माना जा रहा है कि इस बार होली के मौके पर कोरोना वायरस का ग्रहण अपना असर दिखाएगा.