Bihar News: तेज रफ्तार वैन ने सड़क पार कर रहे शख्स को उड़ाया, मौत से नाराज लोगों ने किया भारी बवाल Bihar News: तेज रफ्तार वैन ने सड़क पार कर रहे शख्स को उड़ाया, मौत से नाराज लोगों ने किया भारी बवाल Success Story: चंबल के डाकू के पोते ने कर दिया कमाल, पहले IIT पास की; अब बना IAS अधिकारी Bihar Crime News: बिहार में वार्ड पार्षद ससुर की शर्मनाक करतूत, अश्लील वीडियो दिखाकर बहू के साथ जबरन किया गंदा काम; थाने पहुंचा मामला Bael juice side in summer: बेल का शरबत पीने से पहले जरूर जान लें ये 4 बातें, नहीं तो हो सकता है नुकसान? CM नीतीश ने 'करप्शन' को लेकर 'खनन-परिवहन' का भी नाम लिया...आखिर क्यों ? यहां 'भ्रष्टाचार' पर पर्दा डालने की होती है कोशिश, दो उदाहरण से खेल को समझिए... Life Style: गर्मी बढ़ने के साथ ही बढ़ी डिहाइड्रेशन के मरीजों की संख्या, बचने के लिए अपनाएं ये टिप्स Bihar News: हार्ट अटैक आया तो पिता को स्कूटी पर अस्पताल ले आई बेटी, फिर डॉक्टर की लापरवाही से गई जान, मौत के बाद भी लिखते रहे दवाइयां Bihar Crime News: बेटे को सुधारने के लिए मां ने पुलिस से पकड़वाया, थोड़ी देर बाद थाने से आई मौत की खबर Bihar Crime News: बेटे को सुधारने के लिए मां ने पुलिस से पकड़वाया, थोड़ी देर बाद थाने से आई मौत की खबर
02-Apr-2024 04:09 PM
By First Bihar
PATNA: मुख्यमंत्री आवास के बाहर गोलंबर से एक कार की भीषण टक्कर हो गयी। इस दौरान एक अणे मार्ग के पास अफरा-तफरी मच गयी। दरअसल सीएम हाउस के पास एक बेलगाम कार पुलिस की बैरिकेडिंग से टकराते हुए श्रीकृष्ण सिंह गोलंबर से जा टकराई। हालांकि किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। गाड़ी की तेज स्पीड के कारण यह घटना हुई।
टक्कर इतनी भीषण थी की इसका आवाज को सुनकर सीएम हाउस के बाहर तैनात पुलिस कर्मी घटनास्थल की तरफ दौड़े। घटना की सूचना स्थानीय पुलिस को दी गयी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने कार को कब्जे में लिया और आगे की कार्रवाई में जुट गयी है।
सबसे आश्चर्य की बात हो यह है कि जिस इलाके में तेज रफ्तार से कार चलायी जा रही थी वो वीवीआईपी इलाका है खुद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का आवास है और पास में राबड़ी आवास भी है। साथ ही कई मंत्रियों का बंगला और गवर्नर हाउस है। इसके बावजूद लोग तेज रफ्तार में गाड़ी चलाते है और फिर हादसे के शिकार हो जाते है। मुख्यमंत्री आवास के पीछे वाली गेट के पास श्री कृष्णा सिंह गोलंबर के पास घटना के वक्त कोई नहीं था नहीं तो बड़ा हादसा सीएम हाउस के बाहर हो जाता। फिलहाल पुलिस गाड़ी के मालिक का पता लगाने में जुटी है।