ब्रेकिंग न्यूज़

मधुबनी की शांभवी प्रिया ने बिहार में लहराया परचम, मैट्रिक में 7वां रैंक हासिल बिजली मिस्त्री की बेटी बनीं जिला टॉपर, 478 अंक लाकर राखी ने रचा सफलता का नया इतिहास दवा व्यवसायी को बदमाशों ने बनाया निशाना, बाइक की डिक्की तोड़कर 65 हजार रुपये ले भागे एकतरफा प्यार में युवक की हत्या, लड़की के भाई और दोस्त को पुलिस ने दबोचा राबड़ी आवास में लौंडा डांस का आयोजन, लालू -तेजस्वी समेत कई कार्यकर्ता रहे मौजूद बिहार को जल्द मिलेंगे 25 नए IAS अधिकारी, इस दिन करेंगे ज्वाइन; प्रशासनिक कामकाज को मिलेगी रफ्तार बिहार को जल्द मिलेंगे 25 नए IAS अधिकारी, इस दिन करेंगे ज्वाइन; प्रशासनिक कामकाज को मिलेगी रफ्तार गोपालगंज पुलिस ने पशु तस्कर गिरोह का किया भंडाफोड़, सात गिरफ्तार Bihar Board Matric Result 2026: आंगनबाड़ी सेविका और किसान का बेटा बना स्टेट टॉपर, मैट्रिक परीक्षा में 8वां रैंक किया हासिल पनोरमा स्टार 2026 : बॉलीवुड एक्टर चंकी पांडेय ने बांधा समा, कलाकारों के साथ झूमा छातापुर

Home / news / चिराग ने बिहार फर्स्ट यात्रा और रैली के बाद अब सदस्यता अभियान को...

चिराग ने बिहार फर्स्ट यात्रा और रैली के बाद अब सदस्यता अभियान को किया रद्द, पूरे देश में 15 अप्रैल तक हुई स्थगित

24-Mar-2020 02:30 PM

PATNA:  लोक जनशक्ति पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने कोरोना वाइरस से बचाव के लिए बिहार फर्स्ट, बिहारी फर्स्ट और पटना में होने वाले रैली को भी स्थगित कर दिया है. यह यात्रा 15 अप्रैल तक स्थगित रहेगी. 

24 लाख नए सदस्य जोड़े

चिराग ने 24 मार्च मंगलवार को एक पत्र लिख कर पूरे देश में हो रहे सदस्यता अभियान को स्थगित कर दिया है. पार्टी ने 24 लाख नए सदस्य पार्टी से जोड़े थे. पार्टी का मानना है की ऐसी स्थिति में सदस्यता करना पार्टी और देश वासियों दोनों के लिए खतरनाक है.

इस समय पार्टी के सभी कार्यकर्ताओं और नेताओं की प्राथमिकता सिर्फ़ लोगों को कोरोना से सतर्कता की जानकारी देना और उनकी मदद करना ही है. इस समय ज़्यादा से ज़्यादा समय घर पर रह कर ही राष्ट्र की सेवा की जा सकती है.