Bihar News: बिहार में स्कॉर्पियो और स्कूल वैन की जोरदार टक्कर, हादसे में 6 बच्चों समेत 10 लोग घायल Bihar Bhumi: बिहार में सरकारी जमीन के अवैध खरीद-बिक्री पर तत्काल रोक, भू-माफिया और भ्रष्ट अधिकारियों पर कार्रवाई के निर्देश Bihar Bhumi: बिहार में सरकारी जमीन के अवैध खरीद-बिक्री पर तत्काल रोक, भू-माफिया और भ्रष्ट अधिकारियों पर कार्रवाई के निर्देश Bharti Singh Second Baby: कॉमेडी क्वीन भारती सिंह ने दी दूसरी बार खुशखबरी, घर आया नन्हां मेहमान BTSC Result 2025: बिहार BTSC ड्रेसर रिजल्ट जारी, यहां देखें परिणाम सासाराम: IPL में चयन के बाद होम ग्राउंड पर तेज़ गेंदबाज़ आकाशदीप बहा रहे पसीना, बिहार के इस क्रिकेटर पर KKR ने लगाई 1 करोड़ की बोली UPSC Engineering Services 2025: बिहार के उम्मीदवारों ने UPSC ESE में मचाया धमाल, पटना के राजन कुमार और उत्कर्ष पाठक बने टॉपर Free Electricity Scheme: बिहार में 125 यूनिट फ्री बिजली योजना से लोग गदगद, पीएम सूर्य घर योजना की लोकप्रियता घटी Free Electricity Scheme: बिहार में 125 यूनिट फ्री बिजली योजना से लोग गदगद, पीएम सूर्य घर योजना की लोकप्रियता घटी थावे दुर्गा मंदिर चोरी मामले में पुलिस के हाथ अबतक खाली, अपराधियों को पकड़ने के लिए इनाम की घोषणा की
11-Oct-2020 10:31 AM
By Ajay Ray
BUXAR: महिला अपनी छोटी बेटी के साथ बैंक जा रही थी. इस दौरान रास्ते में रोकर युवकों ने उसके साथ गैंगरेप किया. यही नहीं उसकी छोटी बेटी की हत्या भी कर डाली. यह घटना बक्सर के मुरार थाना क्षेत्र की है.
नहर में मिली बेसुध महिला
जब महिला बैंक से घर नहीं पहुंची तो घरवाले उसे खोजने निकले. परिजनों ने देखा कि नहर में महिला बेसुध पड़ी हुई थी. उसकी बेटी की मौत हो चुकी थी. दोनों को एक साथ बांधकर आरोपियों ने फेंक दिया था. परिजन उससे इलाज के लिए हॉस्पिटल में भर्ती कराए है. पीड़िता काफी डरी हुई है. बेटी की हत्या गला दबाकर की गई है. होश में आने के बाद परिजनों को घटना की जानकारी दी.
पुलिस जांच में जुटी
होश में आने के बाद पीड़िता ने कुछ आरोपियों के नाम बताए हैं. जिसके बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. बक्सर एसपी ने कहा कि पुलिस परिजनों और पीड़िता का बयान दर्ज कर केस दर्ज करेगी और मामले की जांच करेगी. इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है और लोगों में गुस्सा है. ग्रामीणों ने आरोपियों को जल्द गिरफ्तार करने और कड़ी सजा देने की मांग की है.